из вас и поражаюсь...ничего не смыслят в моде,не знают,что такое тонкий вкус и персольный стиль,не могут отличить одного дизайнера от другого,но судят Одри Хепберн,Коко,Джеки Кеннеди,Грейс Келли,Мерил Стрип...
конечно,есть и адекватные люди,но 70%меня поражают!!!!
Прочие тенденции стиля жизни
а вот смотрю на некоторых...
Солидарна. Они меня не поражают, они скорее ужасают. Вот только я уже стараюсь не обращать на таких внимание. )) Поскольку обычно этими людьми оказываются маленькие не смыслящие ни в чем девочки. )) Так что пусть дальше сидят копируют Пэрис Хилтон. Через пару лет поймут. Вряд ли взрослая девушка скажет, что эти великие женщины безвкусица и т. п. =)
ну а как иначе, многие подобные личности так самовыражаются, им кажется что они все на свете знают... а на самом деле ни черта
Да , ---здесь гламурных немного -- даже меньшинство.!!! 1
Ну не продвинутые мы что дальше ,??7 Дурнее . глупее ВАС????
Ну мне нечего добавить, особенно явно это видно по твоим вопросам, точнее по ответам других на них
ты права...
у каждого есть свое мнение, поэтому и судят. и ничего плохого я не вижу. кстати, мерил стрип не так давно промелькнула в одном из журналов вкупе со словом безвкусица.
Насколько эти знания могут облегчить жизнь непрофессионала в персональном стиле, тонком вкусе, возможности отличить одного дизайнера от другого (в трезвом состоянии, конечно)... Жуть просто берёт, как люди много теряют... На вас только надежда, может ещё всё можно исправить.
Ну и что! многие просто высказывают свое мнение! ! и мне кажется модный человек это не тот который все знает о дизайнерах, показах и новых колекциях, а тот который способен подобрать себе и другим модно и красиво выглядющую одежду и аксессуары!... и не обязательно быть гламурным чтобы быть модным!! ! а эти извесные люди совершенно нормальные! и одеваются тоже нормально
Катя Князева
вот оно поколение...какое отношение ваш гребаный гламур имеет к мировой классике????
ну вот ещё давайте все вместе начнём модой интересоваться, что больше занятся чтоли нечем?
Абсолютно верно. Всё это происходит от того что каждый человек индивидуален как в поступках так и в мысли. Поэтому не нужно раздражительности, себе вредишь и всё. Улыбнись на "бред" высказанный очередным раздражителем и забудь.
так много стильных и модных развелось, что порой смотриш на человека и не понимаеш, то ли он стильно оделся то ли страдает отсутствием вкуса. и не понимает, где он находится в ту или иную минуту. и не обижайся, но я думаю ты тоже не гений стиля, моды и тонкого вкуса, и говорить о том что, кто-то чего то не понимает просто не имееш права
Катя Князева
милая,Анна,я буд."глянцевый журналист" и уж точно что-то понимаю!!!!
А самое ужасное что ходят в шмотках с дешевых магазинов, но приподносят себя будто их шмотье от Дольче Габана или Гуччи
Стараюсь ни кого не судить.
Но за вас рада, что вы поражаетесь!
Пройдитесь по ответам не только в моде, и вы еще не так поразитесь.
Но за вас рада, что вы поражаетесь!
Катя Князева
я бываю не только в секции моды и уже повидала тут многое)))))
ну ты такая умная вообще!!! многие одеваются не по моде, ну если ты одеваешся вот и одевайся! знаешь пословица есть: НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!!!
Ну ты знаешь, многим людям просто нахрен все это не надо, и у каждого при этом просто напросто есть свое мнение на все. Вот и все.