Прочие тенденции стиля жизни
Девушки,ничего такого,если чулочки немного видны из под платья?Просто оно с разрезом и они виднеются, когда идешь
И когда садишься, они тоже выглядывают
очень сексуально и возможно мило. смотря как будешь себя вести в обществе!! ! вульгарность это не то, в чем ты. а то как ты ведешь себя!!! будешь в таком прикиде скромной, все твои!!!!
Смотря где! На работе, в транспорте, в университете - это выглядит пошло.
Вам, что, нравится, чтобы на вас пялились мужики? Только учтите - они смотрят именно ТУДА, а не на вас.
мужчинам понравится)) . но я бы так днем н вышла точно. а вообще есть чулки без широкого ажура и достаточно высокие, специально для мини-юбок
Тролль в чулочках.. . Какая прелесть!))
Галина Баева
всмысле?
Bagirka Maroni
Вы еще скажите, что ничего не знаете о таком явлении как троллинг)).
Вопрос к девушкам конечно ...Но.. . не мог пройти мимо :))
Если в меру, то - СУПЕР!!!
Я понимаю, что в России даже такое приемлемо. Но в остальном мире вас бы приняли за девушку определенной "древней" профессии.
Ксю Икс
Молодые японки еще "круче" на себя напяливают. Страшно смотреть.((
Это очень сексуально.
Очень некрасиво и неприлично!
Некрасиво, и.... тем более сейчас немодно, чтобы что то виднелось из под одежды (нижнее бельё,резинка стрингов, "край" чулков)
Смотря куда вы так пойдете.
это вполне нормально... а вот забытые миром девушки мгут косо посмотреть, я ваще признаю свободный стиль
Галина Баева
то есть это не выглядит по меньшей мере вульгарно? И еще наверное, смотря какой образ в целом
это развратно, глупо и не красиво. так ходят только девушки лёгкого поведения, давайте ещё стринги до лопаток дотягивать, чтоб все видели или лифчик поверх кофты одевать)))
Галина Баева
а как по вашему, для чего резиночки на них делают с кружевами? Не для того ли, чтобы если чуть чуть что то и выглянуло, то по крайней мере это симпатичные кружавчики)
А A
резиночка с кружевами-это для ночи уже, а не для того чтоб её прохожие на остановке рассматривали)трусы тоже кружевные, но мы же их поверх джинсов не одеваем)))
если на работу - то то не аккуратно, неприлично откровенно.
если на дискотеку или на свиданку - то хорошо. если всё в тему)