Прочие тенденции стиля жизни
а можно поменять своё имя?
уж очень мне свое не нравится, что думаете по этому поводу)
Имя свыше даётся, а ни мамой и папой. Поменяв его, можешь погубить свою жизнь. Я всегда мечтала, чтобы меня звали Елизаветой.
можно поменять имя, фамилию, страну проживания, поменять через пластического хирурга внешний вид, поменять мужа, квартиру, машину. . все.. . кроме своей судьбы.. . да, еще для изменений нужны деньги. . сколько денег - на столько тебя и изменят....
Лиза Лиза Лизавета
Я люблю тебя за это
И за это и за то
За все вместе взятае
Конечно можно
Я люблю тебя за это
И за это и за то
За все вместе взятае
Конечно можно
по достижении 18 лет за 500 рэ
Ольга С
Да её испугаються и сразу бесплатно поменяют.
Можно, при достижении совершеннолетия в ЗАГСе. Не нравиться -меняй. Говорят от имени и судьба зависит.
Зачем! Имя царское!!!
Елизавета - прекрасное имя! Но даже если не нравится, - лучше не менять: тут фамилию или место жительства сменил - и куча геморроя с оформлением документов, в т. ч. и с загранпаспортом, визой: принеси справку, что у тебя есть справка и т. д. Просто пусть близкие и друзья зовут Вас по-другому - да вот хоть Федорой
Елизавета... не обижай того, кто тебя так назвал.. вот у меня анпример очень хорошие ассоциации с твоим именем..
Красивое имя, зачем менять.
Елизавета-отличное имя.
можно, только трудно. в паспортном столе подробная инфа! позвони или сходи узнай!
нефиг менять) пущай такое будет)
Конечно такое уродское....
можно, когда менять будете паспорт попросите, чтоб поменяли, хотя они фамилию быстро меняют, а вот насчет ИМЯ не знаю.
Можно, но нужно ли
можно это сделать.
а почему тебе не нравится твоё имя? по-моему оно оч красивое. Елизавета Лиза-очень красиво звучит. царское имя. и вообще менять имя это плохо... тебе его дали родители вот и пользуйся.
а какое имя ты себе хочешь?