Прочие тенденции стиля жизни

кто вам нравится больше Билл или Том? И почему ?

мне нравится билл, но только тогдакогда у него волосы прямые
Светлана Кирюхина
Лучший ответ
Эльнура Эркетанова спасяб за ответ
уродцы какие то узкоглазые!
Билл! Мне нравится его характер, а его внешность как дополнение. А ещё я тоже очень люблю петь!!!
Оба лучшие
Lilia Blascu
ТОООООООООМ! Даж не знаю почему, как -то так с самого первого клипа зацепил и вот уже больше года не отпускает!!!!:))))) ) А еще он веселый, позитивный и жутко привлекательный. Мне такие оч нравятся!
и не того и не другого
ненавижу токио отель.. . и "Била" и "Тома" тоже.
Lora Tsoy
Внешностью Том ( ну симпатичнее он) а характером наверно Билл. ну если он не лицемерит))
Конечно, Билл! Он вообще самый лучший и не какая он не девочка!!!!
мне больше нравится том он умный-получил права а билл-занят написанием песен.
а вообще-то они близнецы значит они одинаково хороши.
но мне больше нравятся играющие парни, а не поющие.
Эльнура Эркетанова тогда вот те Томик
и спасяб чё ответила )))
оба придурка
нууу))) навена боше Билл, уж очень у него характер ...ну как бы сказать ..,такой как у мну.... так скажем чем-то мы схожи, а так оба ничё,просто не лю реперов ((((
Dasha :)
том, бил много красится и слишком уж нежный
мне не Том не нравится не Билл!!!
билл! характер била, внешность тома мой идеальный человек! ну а так как они близнецы, то думаю все понятно.
Я больше люблю Билла, но только тогда, когда он шухер на голове не делает)) ) хотя Том тоже симпатяжка, но больно уж руки распускает)))
Билл - он импульсивный, непосредственный, открытый, заразительно смеется, с огромадной энергетикой, гораздо четче может выразить себя, с богатым эмоциональным внутреннем миром, в общей сложности - сильная личность, несмотря на его хрупкость строения!!!
Билл! Мне нравится как он выглядит! И я обожаю его голос!
БэЛа Не КрАсИвАя И Её ГлИсТ ТоЖе УрОд...
Наталья Иванова вы оправдываете свой ник!!! хоть мне и нравится ТХ, но я очарована вашим коментом
Билла! Классная девка!
том он слишком понтуется, меня бесит что он все время говоритпро секс. и вечно над кем нить издевается. а Билл слишком правильный. все ищет свою любовь. хотя она можт у него уже есть он прост врет. ваще они оба врут слишком много, самый лучший вариант это Густав спокойный мальчик и почти не врет. потомучт молчит всегда
никто, педики оба!
А мину нраваццо мужчины=)
Мне Билл, Всегда и везде!!!
Nermin Nermine
Я как то была на ихнем концерте, поняла что Билл - это девушка в мужской одежде (слишком он нежный).. . Мне больше нравится Том, потому что остальные всегда в неадеквате!!!)))
Мне по душе больше Билл нравиться, он такой романтичный, спокойный и ищет ту единственную, а не как Том с каждой подрят...))))