Прочие тенденции стиля жизни

а вам кто больше нравится стервы или милые тихони? и почему?

Лерка =)
Люблю стерв, сам из жены прекрасную стерву сделал, теперь говорю вот разведусь, кто тебя замуж такую стервозную возьмет, а она мне вот и живи теперь, раз воспитал так. Женщина должзна быть стервой, и хорошей
Настя Некрасова
Лучший ответ
И тех и других им подавай! Облизнитесь милые мужчинки.
.а вот легкая стервозность не в счет?мне она больше нравится
Ako Hatake
не то не другое , среднее между стервой и тихоней
Женщины ненавидят стерв, а мужчины - их обожают.. . но все же, погуляв с ними (со стервами) , женятся на нормальных девочках.
Ainura Ainura
Стервы, они гораздо интереснее
Le
Lenysik
для жизни- милые тихони)) ) для остального стервы подойдут))
Ни те , ни другие, я адекватных людей люблю.А вообще стерва( стерво, стервь) по словарю Даля - падаль( ну дохлая живность)Так что любители стервей - делайте выводы...
каждая девченка хоть немного но стерва !
стервы! сама частично стерва.. .
не люблю тихоней... слащавые они.. (((
Олеся Бекк
sterwi
oni sika prijatnie
a wot mishi serie nu....pokushat prigotowila, postirala, detej nakormila i sidit sebe w ugolo4ke
toska....no tozhe suka prijatno
Мне нравятся те котрые интересные и взаимные для меня: в общении, в интересах, во взглядах (дажы если они противоположны, но аргументированы) , А над стервами я издеваюсь, подкалываю, ставлю их в нелепые ситуации и прочее, Милые тихони представляются мне скучными барышнями, а я этого терпеть не могу, загрызу нах после второго "ЧОТО не ТАк по МОЕМУ"
Надя *****
Стервы, с ними интереснее
А Самое Лучшее это золотая Серидина; )
Стерва в постели Тихоня в компании;)
нечто среднее-так интересней