Прочие тенденции стиля жизни
А что для Вас счастье???
Сижу слушаю Morandy, ем Ferrero rocher, скоро пойду нос колоть и думаю: вот оно счастье!!!
Счастье-это солнышко, музыка, шоколадки.
Везёт! А у меня на компе звук не работает ((((((((((
Юлия Горбунова
щас прилетит добрый фей и спасет тебя и звук!!!)))))))))))))))))))))
Юлия Горбунова
Ню вот и прилетел добрый фей по имени Тар@нтиныч
для меня счастье - когда мне пишет ОН. было счастье когда мы пошли гулять! это было счастье. вобще если ОН рядом - это счастье.. . даже если я его просто вижу через 5 метров, уже счастье! улыбатся хочется!
раньше я думала что оно в деньгах. но вот у меня деньги есть. но я не могу купить ЕГО! (((( очень жалко!!!!
Когда мои близкие здоровы. Дома все спокойно. Мир и согласие. Вот оно счастье.
Счастье есть наслаждение без раскаинья!
Да уж каждому свое. Мне достаточно быть с мужем рядом всегда-это счастье
Для меня счастье-много бабла)))
счастье - это когда солнце светит весной!!! когда в новый год идет снег! ! смех ребенка!! ! глаза любимого! ! улыбка мамы....
смотря на мопсика я понимаю что счастье это просто=)
Счастье-это когда все здоровы! (А конфеты тоже люблю)
ну для меня всё просто.. . счастье-это родители рядом, настоящие друзья, ну и я чувствую себя счастливой когда влюблена.
у каждого счастье свое!! !
как сказал классик : счастье - это когда тебя понимают :) !!!
если я не задумаюсь о неудачах, значит я счастлива.
все познается в сравнении.
Взрыв души с вектором направления.
как много разлиных мнений, действительно счастье для кадого это своё, для каво то эт семья, для каво то карьера, для каво то ещё что-то,
мне вчера позвонил один человек с которымвечность не разговаривали, и в этот момент я была счастлива, оч,
для тебя эт то что ты проколишь нос!!!! эт в данный промежуток жизни для тя счастье,
нет это не счастье это кросота
Просто ЖИТЬ