Прочие тенденции стиля жизни
Может хватит уже рассылать эти дурацкие письма счастья?
Как дети малые!Предрекаю,кто еще раз перешлет этот бред,тому не будет счастья 30 лет и 3 года,а будет большой облом
Наконец, то, хоть Ты, Ангел Жизни, это прекратил...Я сам уж хотел Модератору нажаловаться...!

кто то верит по вере воздается
они и есть дурацкие, потому, что только дураки на них и реагируют, а нормальные люди в чёрный список заносят адреса с которых они присланы..
действительно достали.для чего они их рассылают?неужели действительно верят в них?
СогласнаЯ)))) А лучше 30 лет 3 года 3 месяца 3 недели 3 дня и 3 часа))))) Вот)
Вот задолбали!!! И все еще есть люди, которые в это верят, вот уроды!!!
Угу ! точно задолбали ! .точно так же как и доноры крови одно сообщение уже 5 лет летает ...
да уж, не верю я в это, а кто-то шлет и уже поместила в спам эти адреса...
мда...полностью с вами согласна...надоело это уже....сколько можно этой чепухой страдать?и ведь многие в эту ерунду верят!!вобще ужас!
Я думала их уже давно нет
Их рассылают дураки
ты уже не первая об этом пишешь, но что можно поделать с этими суеверными, тупыми челами
Что-что, а это уже задрало.
Полностью поддерживаю!!! У меня их в день приходит 5-7, это ж люлец какой то!!!
i pravda zaparili!!!xvatit!!
ах..какая животрепещущая тема...а я уж думала-мож это тока я как магнит действую для придурков)))
А я сохраняю адреса негодяйчиков и потом спамлю их всякой ерундой:)
и правда! достали!!!!
to4no! uzhe dostali
he ewe angelom sebya nazivaet
очень согласен =)
Да, точно, рассылают тут бред всякий. Мне тоже приходило. Я в спам отправляю. Они и есть дети малые, кто пишет.