Прочие тенденции стиля жизни

Как считете есть на свете счастье?

Только что писал эссе на эту тему ( к ЕГЭ готовлюсь) . На мой взгляд оно есть и много для него не надо. Просто нужно лишь пересмотреть взягляды на жизнь. а вы как думаете?
Конечно, мне именно это всегда помогает. Иногда думаешь, что тебе хуже всех, но стоит посмотреть на это по-другому и оказывается, что ты на самом деле очень счастливый человек, стоит только глаза на это открыть и посмотреть внимательнее.
Стасёна Дмитренко
Лучший ответ
Счастье есть, только увидеть надо.
удачи тебе..пускай бог поможет.Вот увидишь..справишся
Счастье слово разнолико, смотря с какой стороны себя чувствовать счастливымЕсли по отношению к:Голодным, то я вроде не голодаю, холодильник не пустой.К бездетным - ощутила материнское счастье, дай Бог здоровья моим деткам!К безработным – я работаю и люблю свою работу.К инвалидам и больным сумасшедшим и так далее – Бог миновал.Но скажу по правде абсолютного счастья НЕТ! Но формула счастья наверное заключается просто в мере, все надо иметь в меру!
Полностью согласна! Счастье есть, его не может не быть)))))) Главное, замечать его.
Счастье есть но часто за него приходится бороться и надо уметь быть счастливым уметь находить в себе силы бороться до конца ведь у всех из нас есть черные полосы...Все мы падаем-надо просто сделать сильный рывок...
конечно есть! Но иногда я в этом сильно сомневаюсь а когда все проходит то я понимаючто счастье это то что у тебя есть друзья семья любовь что ты живешьа деньги и еще чтото там сосвсем не важноо это мое отношение а можно еще посмотреть рекламу сока не помню его названия
надо просто верить в него
Конечно есть!!! А ради чего же еще жить?!
Натали Булгач
конечно счастье есть на свете! Главное в него верить!!!
я так же считаю
Я считаю да. Хотя у каждого свое. Для одних это дети, семья. Для других работа, успех. Но если так посмотреть..счастье это гармония внутри тебя с самим с собой...