Прочие тенденции стиля жизни

Анфиса Чехова звезда фотошопа?

Мне кажется нет.
Евгения Нефедьева
Лучший ответ
А ты думаешь почему она сидит постоянна в своей передаче. Да красота не описуема
просто очень много макияжа
Галина Войтова
А Вы, конечно, Аполлон?)))
Ксения Пушнина
Ты посмотри какая она толстая! Да таких в каждом городе тысячи, просто их не фотают так. У нее на животе жирок такой, мама дорогая! И на груди вены сильно видно, если сядет на диету не будет такой груди - это логично.
Она звезда гримма!!!!
Ирина Пеннер
и тем не менее вы ею заинтересовались:)
в принцыпе можно любую женшину превратить в красотку)

НО, она единственная ДиВА которая не аткая как все!

не блондинка, и не костлявая!
яб всё равно её выебал
на вкус и цвет-товарищей нет.
может кого-то и возбуждает пышные формы...: )
не всем же нравитс суповой набор :))
А мне, например она нравиться!!!! я видела ее в разных программах и шоу, во всяком случае она не тупит как некоторые красавиццы нашего шоу-биза! ! И в ее формах что-то есть! ! Просто дело не в ее формах. а в том как мы их воспринимаем.... Вот сейчас все девочки сидят на диетах голодают до обмороков, и что?? ?
Я конечно не хочу сказать что она идеал женщины, но она приятная и секси!!!!
Saltanat Abulhanova
ничего ты не понимаеш тебе худощавых подавай а комуто нравятся только такие женщины, меня муж откармливает ему такие нравятся есть за что подержить как он говорит
Лучше кусок сала чем суповой набор)
она-кусок сала
каждому своё!!!
Да какая она сексдива, корсет носит, вот и вся её грудь, талия и жопа
Ножки конечно её... без коментариев... Но а шашлык бы из неё не плохой получился а?
ну в фотошопе все красавицы и красавцы, Чехова - не единственный экземпляр!
Ин
Инга
да не, она нормальная, проста спермы наглоталась и распухла!!)))))))))))))
фууууууууу.... ужас
мне она не нравится!!! она сейчас снимается в Танцах со звездами.... ТАКАЯ КОРОВА!!!
Неплохие фотки, долго искал? Я тоже не нахожу в ней ничего достойного...