Прочие тенденции стиля жизни

Неуж-то Анфиса Чехова в молодости была обычной давалкой?

Aidana !
А сейчас она НЕОБЫЧНАЯ, какая была - такая и осталась.
Ольга Андрюшечкина
Лучший ответ
Ну и что?
конечно
Обычной и очень сильно б/у.
Ольга ******
все начинается с малого
1) желтая пресса убивает моск. .
2) "НЕ МОНТАЖ!! ! СКАНЫ ИЗ ЖУРНАЛОВ!!! " ----быть может, удивлю, но педставь себе: в журналах тоже делают монтаж! ! офигеть, правда?!))))))))))))))) )
3) "ЭТО ОНА 1000000 ПРОЦЕНТОВ" ----с чего взял? или она и тебе давала?) )
4) и вообще, почему тебя так интересует ее половая жизнь?... своей нету?...)))
У каждого из нас свой скелет в шкафу и что мы только в молодости не творили!
Ирина Волкова
а какие сомнения?!
Татьяна Roskosh
была бы ОБЫЧНОЙ, ТАК не взлетела бы
*...викуська.*.. .
ну все они так говорят.... каму охота признаваться?!
Naughty Girlie
... -ну, почему была? она ею и осталась...
Елена Жданова
это она
труден и жесток путь к славе....
Она по-моему и сейчас ей остаётся...
Oksana-Onishenko1991
надо у неё спросить самой...
в этом нет ничего удивительного.... выкладывай тогда фотки всех звезд.. . голивудских в том числе... все трахаются... просто эти с нужными людьми... осуждать это глупо! в молодости она была стройнягой!
да уж такая страшилка, и хгрудь какая то страшная че там сама добилась, муж у нее богатый
Irina Pak
Дала не дала, ее дело, хочет спит с кем-нить, хочет не спит, взрослая женщина ни от кого не зависящая, что хочет то и делает.
Тома )))
А тебя что-ли это оскорбляет? Ну была и была, продолжает ею оставаться.. .
Давать это женская сущность - основной инстинкт! Как же нам размножаться?
Это не она
мало ли что в жизни бывает
Я честно раньше такого не слышала..
А кто в молодости ей не был?...)))
Врятли, не очень то она на неё похожа...
_Юля_ Я
Да давалка не то слово, я тоже читала шлюшка.
Многих "известных людей",я видела на фото в обнажёнке. .
Наврятли это конечно фотомонтаж... возможно она просто позировала для "ЛЮбимого человека",а фото потом как то попало в руки тому кто их сдал.. .

Может просто, тем самым развивала себя в шоу бизнесе.. .

Ну "сиськи",у неё до пупка... что же дальше будет... ужас;)
Не обычной, а честной.
Кто бы сомневался.
Елена Величко
Да это ее личное дело: давать или не давать. А на фото из газеты, что то на нее не очень то похоже.
Половина наших "звёзд" были такими.
Скорее всего она была агрессивной давалкой!!!
Lilia Jaansen
Ну. Rolling Stone писал, что да. Она не смогла закончить какой-то известный актерский институт, приехала туда, как наивная провинциалочка... ну и достигла всего, раздвигая коленки... стать бы такой и убиццо ап стенку...
Не факт, что она ею была. Но подозрения есть.
Вера Клевцова
Каждый имеет право строить свою жизнь так как он этого хочет и как у него получается!
Почему была. Ничего не изменилось.
Зачем вам это знать?
все может быть!!! но не стоит забывать что журналы могуд врать!!!
Вот и заработала)))
Мар'яна Регуш
люди всегда верят в то что видят
А почему бы и нет
ну в молодости мы все умом и сообразительностью особо не блестали...
Ну с кем не бывало... запалили анфису)
Лера Гук
Ничего удивительного.. . Работа такая. И "Давать" здесь входит в число обязанностей:)
Luydmila Kolesnik
Я не могу на все сто процентов утверждать что это правда потому что в нашем мире есть фотомонтаж, корекции и фотошоп))))
Кто же тебе теперь правду скажет?
Просто так на неё не кто не смотрит пока она не разденется и не снимится для порно. Слава, пиар.. . трудная вещь
А это она разве в молодости?! Этому фото римерно года 3-4, чё уж она за это время постарела чтоль!
про давалку не знаю.... но грудь-жесть!
Анна Бахур
da nu ego etoz ne mu vsetaki