Прочие тенденции стиля жизни

вам жалко Орбакайте из за того что у неё отняли сына?

нет! надо было выбирать детей!
Сусанна Зуева
Лучший ответ
И все-таки она сама виновата.
Нет. Он правильно поступил.
надо было раньше думать.
когда за чурку замуж выходила.
Аня Арискина Вы расист?
Аня Арискина Ну вы про "чурку "сказали,а это слово обычно презрительный смысл несет
Тамара Кадиркулова Они даже не женаты, кста
ой не жалко, она играет в Бритни Спирс... наиграется и вернут ей сына!!! Пиарится она и не более того!
Почему ее должно быть жалко.
Эти звезды совсем оху.. ли!
Yanka Boо .
Чё её жалеть? Здоровая баба разъезжает по гастролям 250 дней в году, остальные дни кувыркается в койке с молодым мужем-американцем... Вся в Аллу пошла... Пошла в разнос. Бабушка АБ с Галкиным, ей не до внуков.. .
А с нянькой, Дени и у Байсарова прекрасно будет жить.
Мне жалко этого ребенка... а родители договорятся...
Мне пофиг на нее и на ее сына. У меня есть свои заботы и дела
Нет, по гастролям моталась, а ребёнок постоянно был с няней.
А у чеченцев всегда семьи дружные и хорошие!
Жалко не ее, а бедное дитя, которое пострадало по вине недопонимания в отношениях родителей
Алён@ *****
Не жалко. Нечего было все напоказ выставлять. Если бы столько не показывали про это и не писали, то еще можно было бы пожалеть. А так просто противно. Ребенка только жалко.
Жалко. Дети должны быть с мамой
Нет, это всего лишь пиар. А если представить, что реальность, то все равно нет. Банальная история, чем она отличается от сотен других?
не отняли ещё,и надеюсь не отнимут. её,конечно жалко. она же мать, представьте как ей тяжело сейчас.
Вобщето сына у неё не отобрали идёт суд, а жалко нет ведь сын её сам в германию нехочет а она его сама туда селком тянет.
Сусанна Зуева в Америку!