Прочие тенденции стиля жизни
вам жалко Садама Хусейна?
ну че?
Net...
Да, это немправедливо, даже просто по отношению к личности человека!
за что его жалеть, за то, что он людей убивал
да... Буш ничем не лучше..
Что за глупый вопрос. А Вам жалко тех тысяч, которых он убил?
безумно жалко!
нет не жалко
уже столько людей казнили смертной казнью. и никому до них не было дела. а тут сразу всем жалко. а сколько народу убил этот человек?! каково их близким?! если бы вы были на их месте речи о жалости вообще бы не шло. его жаль как человека? а осталось ли в таких людях что-либо человеческое???
Его как личность не жалко, а как человека - жалко...
и да , и нет
не думаю, что речь о жалости уместна, но выносить это на всеобщее обозрение, - ни в какие ворота
хусейн-великий человек,не смотря что жестокий-таким памятники нужно ставить.впрочим убив его ему уже поставили памятник.
это не он
человека у которого 100 тысячная армия поймали в канаве прячушегося от бомб смешно
а американцы лицемеры кричать на весь мир что они гуманисты и против смертной казни а сами что хотят то и делают ну посадили бы его пожизнено через 5 лет он сам бы кони двинул
ан нет надо повесить да еще на мусульманский праздник до этого только буш мог додуматься
конечно.а вы видео видели? и мне кажется что его ни за что казнили. и какое право имели американцы его вешать ??
да жалко... я презираю политику американцев, они сами виноваты, кто они такие чтобы лезть куда попало пусть сидят и жрут свой гамбургеры и подыхают от ожирения... эти козлы бомбят мою страну из за них погибли мой друзья в палестине, из за них я не могу съездить домой.. .
Да. Смерть человека-всегда гибель целой Вселенной. У Вас-своя, у меня-своя, и так-у каждого.
Мне кажется американцы умело спровоцировали очередную волну ненависти к себе, а из Хусейна своими руками мученника сотворили, ведь его реально жалко
Он тоже человек, у него есть родные, близкие...ну посадили бы его в какую-нибудь тюрьму...
Не могу сказать, что жалко, но, в то же время-повешение-это метод средневековой, нечеловечной казни.
Не совсем!!
Естественено. Он же на меня свои дворцы переписать не успел !!
Несмотря на то,что он убил так много людей немного его жаль...Но больше всего мне жаль тех,кого убили,или кто потярял любимых во время войны в Ираке,ведь она особого смысла так и не принесла,а погибло много-много людей...;-((((
Я ненавижу американцев...А Его мне не жалко, но то как с ним обращались...те люди сами себя унижали...подлость она и есть подлость...скоты.