Прочие тенденции стиля жизни

Вы часто материтесь?

только оценивайте вопрос , пожалуйста =) Я вот вообще не матерюсь.
Nurgul Artykbaeva
я никогда не матерюсь, и считаю что для девушки это просто ужастно, и говорит об их плохом окружении и воспитании.
Алия Иксатова
Лучший ответ
Сейчас матерюсь. Всё равно не понимают.
никогда
Иногда случается. Когда сильно достанут
Чаще, чем хотелось. Особенно если смотрюТВ-политику.
Я не матерюсь вообще никогда
Елена Семакина
никагда.
Постоянно!
редко... но бывает.
Да, часто
никогда я же культурный покемон..
Ну, это бывает ОЧЕНЬ редко - значит, действительно довели до белого каления.
часто, но в тему.
А мне иногда приходится! В некоторых случаях без мата не обьяснить что-нибудь! Да и нахожусь я часто в таком обществе, что приходится!
Приходится порой, когда я зол, но стараюсь воздержатся.... но мат бл.... и сука уже вошли в привычку!
Алла =)
Бывает, причем довольно часто!
Я если и матерюсь, то только когда я одна дома и только когда что-то случится, т. е всплеск эмоций))
Guljanat Kerimbaeva
Бля, даже не знаю!?
В последнее время неочень
иногда приходится
очень-очень редко, но иногда бывает.
Ирина Фомина Я ДУМАЮ НЕТ ТАГОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НИКОГДА БЫ НЕРУГАЛЬСЯ МАТОМ
Люблю валяться я на матах
Люблю на них ругаться матом
Пойду и сяду я на маты
Чтобы на них ругаться матом
Как только посижу на матах
Так сразу я ругаюсь матом
И вот теперь лежу на матах
И на прохожих кладу матом
Я приглашаю всех на маты
Чтоб от души ругаться матом
Ведь тот, кто не ругался матом
Не знает что такое маты
А тот, кто не лежал на матах
Не знает, как ругаться матом
А тот, кто думал что стих из мата
Поменьше пусть лежит на матах
ага, бывает. часто.
Ну просто если пиздец - то это пиздец. Что тут поделаешь?)))
пи-пи-пи-пи-пи....
ну дома нет а на улице с ребятками да-()
nu koneshno ne materishsa,tak ya tebe i poveril, tebe skoka let detohka!!
Marusa Korotaeva мне 17, ну и не верь
Я не матерюсь! Я на нём говорю...!
хороший вопрос! последнее время такие случаи участились! буду исправляться :)
всегда
Русский язык без мата, как щи без томата!