Прочие тенденции стиля жизни
Как отучить себя материться?
Мне это уже надоело привыкла к таким словам ...что посоветуете? бить себя по губам не получается
Привет! Просто перестань читать вопросы и ответы Анабель, Алены и им подобных и все бу ОК! А так это от компании зависит, если там ругаются, то и ты по-любому будешь, так что попробуйте все вместе бросать это пагубное дело. И те клево и им, к тому же укрепляет чувство коллективизма! )))
отдавай кому-нибудь из друзей по стольнику за каждое сказанное тобой матерное слово. быстро отучишься.
Я работаю начальником строительного управления,50%времени на строй площадке,интересно а мне реально отучиться ругаться,а то уже и дома срывается.
Да уж, проблема.... не было бы других.
А хрен его знает, сам не знаю, узнаешь - подскажи! с ув
А Вы начните себя штрафовать. За каждое такое слово 5 рублей из кошелька в копилку. Так и сочетайте полезное с приятным. И материться разучитесь, и кое-какую сумму накопите.
надо остаться одной в квартире, и часа 2 громко материться без перерыва...)))))
ya nauchila svoego popugaya materitsa! teper', vot ,prihoditsa krasnet' za nego! samoy uzhe ne do etogo
...
Если узнаешь, скажи мне!
я промто перестала....))) мне дорогой человек запретил это делать...)))
я сама пытаюсь отучиться, но не выходит, как только кто нить меня из себя выведет, так сразу ...меня потом не заткнёшь
ссобщи пожалуйста,если получится,я посмеюсь злорадным смехом)))
оооооо))) те моего друга надо)) точно матерится перестанешь))) а так просто постарайся когда произносишь мат... осознавать что же ты такое сказала.... а когда бьешь по губам оч даже помогает.. только сама себя не бей) кого-нить друго попроси))) тогда хоть не обидишься на себя)))
Лучшее средство- дать кому-нибудь большой кусок автомобильной камеры, чтобы при Вашей ругани этот добрый человек бил по губам, чтобы красная полоса проходила через всё лицо. Но мне нравиться ответ:Ольга Мищенко Гуру (2698) 1 минуту назад А Вы начните себя штрафовать. За каждое такое слово 5 рублей из кошелька в копилку. Так и сочетайте полезное с приятным. И материться разучитесь, и кое-какую сумму накопите.Я вот о чём подумал: если я буду ругаться и за каждое слово откладывать денюжку, то мой кошелёк быстро опустеет. Но парень я здравомыслящий, поэтому я думаю о будущем. а раз так, то ругаться буду ещё больше- может и пенсия не понадобится
фуууу боже девушака и материтса...нет у меня коне4но тоже бывает но оооо4ень реко, когда тоько ооо4ень злая, просто я свои мысли могу другими словами выражать.а 4ерез каждое слово говорить б...дь ето вот как те "девущки" которые около подйездов сидять в непонятноы компаннии и спиртное распивают
А не надо было учиться!!!!
каждый мат произносить в уме! помогает!!