Прочие тенденции стиля жизни
оцените пожалуйста, очень важно....только без шуток
Я любила тебя с сотворения мира, Но ты мне отвечал на признанья : «как мило» Время шло, дни летели за днями и годы… Мы не виделись долго, и прошли все дороги В поисках счастья. Но не встретив его Я пошла вновь вперед, Ожидая судьбы крутой поворот. А ты почему то остался на месте… Вспоминая о том, что мы могли бы быть вместе, И повернул ты назад, резко в прошлое ринув Пришел в мою жизнь, свою гордость откинув Говорил: «Я люблю тебя , Солнце, ты ж знаешь, И ты любишь меня, ты же мне не откажешь…» Но на эти слова прошептала я тихо «Значит любишь меня… чтож, очень мило…»
смысл да прикольный основан на реальных фактах (я так понимаю) но если опустить смысл смотреть на рифмы на построение стиха то средне.. . но смысл главнее)))
Девушка, попробуйте пойти работать асфальтоукладчицей. Судя по тяжеловесности и качеству Ваших стихов, должно получиться просто отлично!
стихи-танки...
класс я тоже люблю стихи писать
Очень даже, только первая строка мне точно где то встречалась.
"Я любила тебя с сотворения мира"-
Тихо под нос повторяю слова.
Я любила тебя, но почему-то забыла,
Как сильно тогда ты предал меня.
Я любить тебя буду до конца всего света,
Но боюсь не прощу никогда я СЕБЯ!
Твой жестокий поступок мне напомнил про это
И снова я повторяю слова:
"Я любила тебя с сотворения мира"
И любить тебя буду всегда!
Александра Агеева
"Я любила тебя с сотворения мира"-
Тихо под нос повторяю слова.
Я любила тебя, но почему-то забыла,
Как сильно тогда ты предал меня.
Но боюсь не прощу никогда я СЕБЯ!
И снова я повторяю слова:
"Я любила тебя с сотворения мира"
И любить тебя буду всегда!
Александра Агеева
смысла нет, и евли честно, то стишок на любителя. Но мне не понравился вобще!
Не стоит переживать о прошлом. Не живи прошлым днем. Не плохой стих.
Сюжет понятен и правильно поступили, а вот стихи? Попробуйте прозу.
мило....
неудачное стихотворение...
смысл в том что он ничего не добился и пришел к вам успешной? Мне понравилось очень... жизнено...
По смыслу - жизненно
но рифма кое где сбивается, - режет ухо
супер
Мне понравилось но кажется что Вы можете лучше. Чувствуется потенциал. Дерзайте! Успехов!!!
смысл ясен красиво, слов добавить для связки рифмы, будет супер-а так борись за любовь! У тебя будет всё, а мужикам стихи посвящать дело неблагодарное!!!
Кому щас легко....