Прочие тенденции стиля жизни

а что, это очень важно?

ставят тебе "-" или "+" за вопрос? вам действительно так обидно?
но ведь минусы здесь тоже не просто так, я права?
Ну, наконец то! потихоньку находятся нормальные, за это тебе плюс, а то есть тут одна, я думаю знает=)) Кричит вечно почему ей минус поставили! В игнор просто таких людей....И вообще мне как то, честно, по боку на баллы!! и вообще я за редуким исключениям плюсики и минусики ставлю, если уж очень понравился вопрос или если уж совсем бредовый, а глупых визгливых, ворчливых малолеток вообще надо гнать, развели тута)) Ладненько, вы уз извините, если кого обидела....просто опять же высказывала своё личное мнение:)))
Марина Зенкина
Лучший ответ
Просто иногда бывает обидно, если вопос то реально интересный, а минусы ставят из-за личных соображений... Ну или бывают случаи, когда просто люди хотят получить один балл:) )

Но ведь не бывает такого, что им абсолютно ВСЕ вопросы кажутся неинтересными, либо тоже пример, стоит 9 плюсов и одни минус того человека, который тебя недолюбливает! Такое не будет обидно?

Ну да, тут все такие дети, одни вы все нашлись тут "взрослые"...Заметь, есть и люди, которым больше лет, и их тоже это не устраивает.. .
не обидно а просто БЕСИТ тогда, когда ходят вские гастролеры по категориям и минусят чтоб баллов заработать!
да это абсолютно неважно!
Слушай, этот вопрос ну так как нельзя кстати!! Абсолютно, почти на все 100! согласна с тобой и с Анфисой, я тоже тебе плюсик поставлю=)
я как-то даже не задумывалась на этом...разве не все равно?
высшей степени бред!!!!зачем воще нужны эти балы, просто хочеться высказывать своё мнение)))
Я с тобой полностью согласна! это очень глупо!