Прочие тенденции стиля жизни

у вас длинные ногти(свои)

а если один сломается. что вы будете делать? отрежете все?
потому-то они и не длинные, что постоянно ломаются. уже лечу их, лечу.. . в общем, грустный у Вас вопрос
Анжела К
Лучший ответ
не ношу длинные ногти, мне с ними неудобно
Оксана Куюн
С длинными ногтями неудобно ужасно. Даже если очень примаститься... врядли можно будет выполнять любую работу без ущерба для них. У меня такая длина ногтей, которую короткой не назовешь и не сломаешь ни фига! Мне нравится!
сегодня сломала три сразу. отрежу. жалко так.
Таня Устюгова
Бывают пеиодически длинные, если один ломается, все отрезаю..
нет
Конечно отрежу!! ! Ужасно выглядят женские руки с длиннющими когтями, и парочкой обломанных. Но я очень длинные не отращиваю - по работе приходится много печатать, и чем длиннее ногти, тем ниже скорость. :-)
Разумеется.
свои сейчас не длинные, ломкие очень стали, вот лечу, а если сломается один, то я конечно же отрежу всу остальные
предётся ((ничего не поделаешь...
Олеся Бледных
да, отрежу все, чтобы росли одинаково, пью много кальция и калия, поэтому не жалко стричь ногти, отрастают за 2 недели
Юлия Злобина
Да, ногти у меня длинные, и если 1 ломается приходится все отрезать (((
Нет, они уже не актуальны!
**
******saltik*** ***
всегда стремлюсь вырастить, но ногти мягкие, ломаются, слоятся. приходится остригать.
У меня среднии, я же мальчик!
да) свои и длинные) а если один сломается, все отрежу, через недельку-полторы опять так же будет)))
Когда-то отращивала и ходила с очень длинными когтями, но сейчас нет. Это уже не модно)
Ногти длинные. Но если сломаются я их все равно не отрежу. Жалко. Зря что ли отращивала.