Прочие тенденции стиля жизни

А кроваво-красные ДЛинные ногти-это секси или отпугивает??

сами по себе они просто ногти.. . а вот под кожу, латекс плети и наручнички очень даже пресекси.. . а вот под школьную форму и косички моветон...
Маришка Дружинина
Лучший ответ
у тебя это секси ))))))))))
Заманивает .
меня просто заводит такой цвет ноготков))))))))) )
приветик дашулька!!! !
как сама???
Надежда Медведева приветик!!!!Вот ремонт дома-и редко здесь ...
а ты как???
расцарапай мне спину и я так уйду;))))))))))
секси!!!!
Если ногти аккуратные то очень красиво смотрится
Lizaveta Aleksandrovna
Если ясчо и ВАС синяя иил чёрная помада то П***Ц
Ольга Ныркова
Для кого-то длинные ноги это секси, а для кого-то-баородавка на носу.
Дашенька, у тебя всегда прекрасный маникюр ))))))
В какой ситуации ты находишься? Мне лично секси
это секси, только если у тебя соответствующий прикид...
Анна Геринг
Смотря куда ты собираешься так идти....
это жуть, под этими кровавыми или черными, цвет безразличен, но факт в том, что в длинных ногтях сидит сатана и его потомки, то есть дети, и заставляют этих баб совершать подлые и бестыжие поступки
Sonya Alekseevna
Нормально.
*samara* *tagaeva*
Это очень страшнооооо
Секси-присекси!
Kamilya Mukhtar
Разговаривала с неглупыми мужчинами на тему ногтей (в частности нарощенных и длинных) ответ однозначный - дурь, ничего сексуального, просто опасаются, что их поранят или они невзначай сломают этакую красотищу и все, пипец отношениям...
вульгарно
Красный всегда привлекает
Амина )))))
Это смотря как накрасить. Если смотрится аккуратно, ухоженно, тогда и эффектно будет)))
Ну лично я б свалил от такой! Всякие вурдалаки упыри не ...я луче тогда подрочу!
Бывает по разному, смотря как одета девушка. :):):)
секси если они не очень длинные: )
лично для мну красный лак нечто... особенно кульно сморицо с черной одеждой и красной помадой... секси...
а по моему секси...
зависит от места и дежды! выляди и секси и вульгарно! разве
этo плoxo????