Прочие тенденции стиля жизни

Кардинальная смена иммиджа....а вы смогли бы?

Смогли бы вы измениться на полную противоположность,чем вы есть сейчас?!
очень хочется, но что то не решусь, вот у меня длинные волосы, хочу обрезать, но чета не могу, страшно.... а так хочется изменится полностью, и не только внешность. но и внутренний мир....
Светлана Сырова
Лучший ответ
Я так делаю каждый год.
У меня еще в школьные годы был эксперимент с перекрашиванием волос. Красилась в светлый, а получился ядреный рыжий. Потом довела до блонда, поняла, что мне не идет и покрасила волос обратно. Ничего доброго из этого не получилось, только себе волосы испортила и пришлось потом все время докрашивать, так как цвет смывался.. . Теперь так не делаю. Экспериментирую скорее со стилем одежды, но это, на мой взгляд, нельзя назвать координальной сменой имиджа.
вряд ли.. . и смысла особого нет.
Alya Abdullayeva
С удовольствием. Только ...если бы это проделал со мной стилист. У самой не получится.
Yana Kubareva
меня все устраивает!! !
немного нового добавила, а так все суперррр...
Нет, я не смогу, меня все устраивает как есть, меняться совсем не хочу!
Я меняла стиль два раза. Первый раз перешла на класику, но поняла что на 14 девушке она не смотриться . Из огня да в полымя. Сейчас стиль поменяла, но умудрилась выбрать такой стиль, что меня начали хиппи называть. Но мне нравиться:)) ) Яркие цвета способствуют поднятию настроения.
Я оч сильно хочу... но пока нет времени и возможности!
Нет. Я не экстремалка.
Могла-бы, если правильно помогут