Прочие тенденции стиля жизни
А вы бы смогли...
... вообще никому не врать целый день? Я бы не смогла...
нет, я патологическая врунья)
Я и больше могу, так же проще и прикольнее.
смогла бы. и месяц.
легко, я вообще почти никогда не вру! Лучше промолчу
Завтра попробую.
Хех...Я б тоже не смогла..))))
Я могу не врать целый день!!Тогда я должна запереться у себя в комнате ..Просидеть целый день и тупо таращиться в телек..Но на самом деле моё враньё это всегда во имя добра =))
Проблема у меня другая, Я врать не могу! А иногда ну очень надо!
да. это довольно просто. берёшь скотч, обматываешь вокруг головы... и не разлепливаешь, потому что влипли волосы. :) 100% гарантия
у мня бывают дни,когда я никого не вижу,вот тогда и не вру. хотя я редко вру, в очень опасных ситуациях только
Смогла :))) без проблем, факты и только факты :)не все ставят правильные вопросы, чтобы получить на них правильные ответы :)
как я тебя понимаю...я тоже не смогла бы...
смогла бы!если сидела в доме одна и с заклееним скотчем ртом))))))))))))
Спокойно чё тут такого просто не скем не разговаривай
конечно смогла бы, ведь врать это же так плохо, но все-таки приходится, зато прожила бы день не боясь за последствия после вранья
вообще никому не врать целый день? Я бвообще вообще никому не врать целый день? Я бы не смогла...никому не врать целый день? Я бы не смогла...ы не смогла...вообще никому вообще никому не врать целый день? Я бы не смогла...не врать целый день? Я бы не смогла...вообще никому не врать целый день? Я воовообще никому не врать целый день? Я бы не смогла...бще никому не врать целый день? Я бы не смогла...бы не смогла...вообще нввообще никому не врать целый день? Я бы не смогла...ообще никому не врать целый день? Я бы не смогла...ивообще никому не врать целый день? Я бы не смогла...кому не врать целый день? Я бы не смогла...