Прочие тенденции стиля жизни

Кто такой Алекс Эванс?

"Кто этот мальчик? ", вопрос который задают тысячи молодых людей на форумах и блогах, когда находят одну из его эмоцианальных фотографий. "Это Алекс Эванс! ", молнеиносно отвечаетфан, который обязан проинформировать непроинформированного о том кто такой Алекс Эванс У этого секс символа голубые глаза, которые влюбляют в себя тысячи девчёнок по всему миру и заставляют их сходить по нему с ума. Алекс добился славы находясь по ту сторону экрана, набирая статус иконы подростка по всему миру. Более чем 150 тысяч друзей на MySpace, эмо или нет, всё больше и больше девчёнок влюбляются в него. Его разумные и загадочные способы, вместе с его
неоспроримо хорошой внешностью сделали его разбивателем сердец. Его линия одежды, Heartbreaker(разбиватель сердец на русс.) , которая
была создана в 2006 ни в каком другом месте чем Интеренет. Как вы прочитали, этот виртуальный Дон Жуан, который до сих пор учится в
колледже имеет свою линию одежды и это всего одно его увлечение из большого списка

Также он родился в округе Квэбэк, Канада и сейчас живёт в Монреале, Алекс Эванс усвоил как расширять границы своей страны. Любитель музыки, фотографии, моды и театра, он пользуется преймуществом технологий для того, чтобы выразить себя. Он создал веб-страницы, где читатели могут прочитать о том, что он думает, услышать его песни, которые он написал с другом и даже посмотреть его фотографии. Известно, что он восхищается Avril Lavigne, изучает искусства в Dawson College и имеет 14-летнию сестру, которую зовут Кэролинн. В заключении, на его сайте, он предпочитает не доверять большому количеству людей, его любовь читать книги и тратить большие суммы денег на одежду. Хотя кажется, что он полностью выставлен на показ, Алекс знает как сохранять свой личный стиль. По этой причине он не позволяет каждому совать нос в его жизнь.
Дуся Байбатырова
Лучший ответ
сексуал.... эмо
эмо-модель... был... теперь нету...
чёт знакомое, кажется лицо эмо-картинок
эмо-фото-модель.... избили до смерти его, если не ошибюсь, это были скины