Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к молодёжному течению ЭМО?

Это просто мода сейчас пошла на это и все в эмо подались, позёры фиговы... я их просто терпеть не могу!
София Макарова
Лучший ответ
Как и ко всему молодежному течению, лишь бы не причиняли вреда окружающим
и мне по - барабану!!
а я к нему не отношусь)
Какая разница к какому течению относится человек? ! Главное, чтоб с ним было хорошо, интересно и весело!
отрицательно-придурки и всё тут
К М
Gulmira Yusupova а если пац ємо за ся не может заступитса что уже говарить за дефченку стадо крашеніх оленей!
Я их боюсь !?!
Нормально;) ) человек выбирает то, что ему ближе;) ) Пусть развлекаются и самовыражаются как хотят!! ! Это право каждого;)) )
P.S. А вот розовый с черным в одежде мне нравится;))
отрицательно.... парень должен быть парнем в любом обстоятельстве а не рыдать в уголке
Лично я к ним не отношусь, но ничего протв не имею, нехай будэ...))))
Ларочка К.
придурки, плаксы, конченные
Никак
Отрицательно отношусь. Не понимаю, зачем это надо? такое впечатление, что у молодёжи нет своего вкуса. Все только и следят за модой. Если большинство будет против мира, то и другой человек будет против мира, потому что так модно. Вообщем, как к ЭМО, так и ко всяким готам я толлерантно не отношусь.
мне не нравится-это или челы, потерявшие смысл жизни, или просто компания, чтобы выпить и познакомится с новыми людьми
никак не отношусь)
Иваново 2
Я против разделения общества на ЭМО, готов и т. д. А так мне не нравится, что они (ЭМО) постоянно ноют и хотят умереть, хотя и не все.
Ольга Ежова опять эта фигня...ну,где вы такого эмо видели?
нууу.... у каждого свои тараканы в голове))) они у каждого человека) и раз так получилось то надо быть толерантным))) они тоже люди и если что то и с ними тоже можно общаться)
они поці! ємо єто дермо потомучто они пітаютса взять нас на жальсьть!
Ольга Ежова нужны вы нам
Нормально: люди как люди
Очень не люблю и ваше они пид....
ЭМО- самый тупой стиль одежды и я лично ненавижу эмо и если увижу сразу начинаю стремать
положительно. Любое самовыражение достойно уважения
я представитель эмо культуры. И просто хочу сказать, что, если вы не знаете, что это то лучше просто молчите. Но то, что люди считают ЭМО плаксами и суицидниками уже просто достало. Ну, где вы такого эмо видели? Где вы этот бред услышали?
Эмо-Отстой))) Эмо пацаны - пидирастЫ))) Ипать я как только вижу Эмо-пацана, хочется так ему дать по ебал... А на Эмо девушек я не жалуюсЯ)
Da Shytka
Отношусь к ним очень х*ёво. Они все одного пола по-моему! Неопределённого!