Слово блондинка напоминает мне тебя, по скольку вижу кота блондина на твоей аве.
А вообще блондинка для меня — это самые красивые девушки, так как мне нравятся блондинки.
В многочисленных анекдотах высмеивается низкий интеллект женщин-блондинок, но, что странно, ни одного о мужчинах. По мнению юнгианских аналитиков, это связано с тем, что образ блондинки архетипичен, то есть восходит к общим представлениям, хранящимся в нашем коллективном бессознательном.
Исследование, проведенное профессором психологии Питером Эйтоном из Лондонского университета, показало, что на самом деле многие мужчины предпочитают брюнеток. По его мнению, это означает, что мужчины сегодня ищут партнершу, которую они ощущали бы равной себе. Тогда как в прошлом мужчины стремились утвердить свою роль защитников хрупких, беспомощных (светловолосых) женщин, бессознательно приписывая им более низкий интеллектуальный уровень, — ведь трудно покровительствовать равному с тобой человеку.
Прочие тенденции стиля жизни
А что для вас значит понятие "блондинка"?
Аля Зая)
Уговорил, черт языкастый- согласная я.
смотря в каком контексте это сказано.
Это легкомысленная девушка с блондинистым цветом волос, чаще всего недалёкая и не очень умная, с глупым выражением лица... ну у меня лично такое восприятие!))))
Аля Зая)
Это все крашенные. А настоящие блондинки , они умницы и жутко обаятельные. Как я.
° Alenka °
Ну может быть, но для меня ВСЕ блондинки недалёкие, не важно крашеная или натуральная, просто сложился такой стереотип, но возможно есть и исключения...извиняйте если что..)))
Девушка со светлыми волосами.
Женщина, девушка со светлыми волосами...
Дура
Ну вообще есть исключения и среди них..)
Аля Зая)
Банально -но сам дурак.
Блондинка для меня это девушка, раз блондинок считают секс символом, то я считаю что настоящая блондинка должна быть шикарная, стильная, красивая, и вовсе они не тупые просто хитрые)))
блондинки это девушки со светлыми волосами.. . красивые и не тупые как говорят а как раз очень умные
Прежде всего, для меня главная блондинка - это моя девушка!
Блондинки очень сексуальны, УМНЫ ...Так что не надо разводить тут про них гадости, они очень ранимы, чувствительны и чертовски привлекательны)))) Парни признайтесь, что вы смотрите на блондинок не как на дур??? А кто такого мнения сам не далекий)))