Прочие тенденции стиля жизни

Почему девушка если светленькая- значит она тупая блондинка????

Это изготовители темной краски придумали, надо же как-то свою продукцию сбывать.
Пофигистка В Стиле Эгоистки
Лучший ответ
Анекдоты о блондинках сочиняют брюнетки, сидя дома одинокими зимними вечерами.. . А если серьезно, то речь идет о крашеных или так называемых "гидропиритовых" блондинках. Существует мнение, что вещества, используемые для обесцвечивания волос довольно-таки токсичны и при долгом взаимодействии с кожей головы, а также при регулярном попадании их паров (запах) в организм происходят некие процессы, приводящие к притуплению и постепенному затормаживанию мозговой деятельности
просто девушки в большинстве своём халявщицы и все им всё должны делать по первому требованию. . и часто в достижении своей цели используются разл. пути в т. ч. и аппелирование к незнанию или неумению) ) чаще этим пользуются блондинки, тк у них личико смазливое, ресницами хлоп-хлоп.. . ой а сделайте мне, а то я ничёё не понимаю. . а самец туп как пробка, вот и думает, что раз блондинка - значит тупая, т. к сама говорит. . запоминает это как правило и применяет уже ко всем остальным. . брюнетки так не могут, тк не обладают качествами, присущими только блондинкам
Alexandra Dudnikova
ну это только с первого взгляда.. .
а ты докажи другое....
это неправильное мнение (или ошибочное)
на мой взгляд, этот стериотип стал старомоден
Виктория ....
поверь, есть много брюнеток но в душе они то блондинки!! ! Блондинкам респект!!!
Katia Mansuri
интересно, а у брюнетки какой темы...
Мария Чипеева
Это зависть забей и не парься.... есть оч много душевных блондинок;))))
Uliana Elfimova
помоему блондинкой быть круто! а про то что они глупые придумали завистливые люди... у меня даже есть доказательство, т. е. простой вопрос, который убеждает в обратном =)
просто ис покон веков мужчины решили что блондинки эээ туповаты, а брюнетки умнее..)) Там есть свои заморочки
Зарина C.
Наталья Исауленко Блондинки не всегда тупые, есть те которые очень даже умные, те которые тупые, нереально глалуррные....
почему? это не так
знайте кто придумал эту чушь? брюнетки, которые сидели нудными зимними вечерами дома в отличие от блондинок, которые веселились!! бред это всё!!!
Мдя... знаю, что неприятно ощущать последствия этого стериотипа на себя, я вот сама светло русая, а летом поле моря волос ыгорели и совсем посветлели... так друзья вообще застебали уже ((
Я сама светленькая и друзья шутят-ты наверно ещё "Война и мир"не прочитала, а только слово война. Или когда я не понимаю о чём они говорят (зимой) они мне говорят-ты наверно шапку не той стороной одела. Вобщем, Александра, такова наша участь, Но быть светлой-это же здорово? Согласись?
стереотип