Прочие тенденции стиля жизни
девушки с русыми волосами- те же блондинки?
да это натуральные блондинки, но если волос потемнее то считается девушка темно-русой :) ПЫ.СЫ. KISSka - видимо в ее понимании блондинки только крашенные бывают, и интеЛЛект с двумя "лл" пишется)) к чему она про интеллект вспомнила, чет не пойму :-))
Вот точно могу сказать-Prelest' не блондинка!Ни по цвету,ни по...хех...интеллекту.А вообще,сказки об интеллекте блондинок сродни байкам о тупых прапорщиках...
ща как дам тапком в глаз и узнаешь про РУСЫХ волос!
Бывает, что и брюнетка - "Блондинко".
А со светлыми волосами - нет))))
Не совсем, Русый-это вообще отдельная котегория. В темном освещении русый-отдает в темный, на солнце - в белый.
У меня светло-русый волос! В детстве называли и рыжей и русой и блондинкой...Кому как нравится. Но у многих вижу ассоциации возникают по поводу блондинок. Не обольщайтесь дефачки, натуральных блондинок очень мало рождается. И тут блондинка "блондинке" рознь.
Нет, почему же..? Блондинки - это наверно те кто намеренно осветляет волосы...
Блондинка - состояние души. Но в данном случае - вопрос спорный, Светло-русый можно причислить к категории блондинок. Темно0русый - уже нет. Настоящие блондинки - рекость и говорят - их все меньше и меньше.
Ты че- гонишь?!-шатенки.(ну если тока по интелекту)
У меня светло-русый цвет волос, но иногда меня называют блондинкой, иногда шатенкой, но в основном русой. Короче кто, как воспринимает оттенок волос так и говорит! Но я думаю, что девушки с русыми волосами далеко не блондинки, всё-таки русый цвет темнее.