Прочие тенденции стиля жизни

Можно ли поддерживать дружеские отношения,зная что этот человек завидует тебе и постоянно пакостит?

Можно, если вам нравится дразнить
Оля Коконова
Лучший ответ
А ради чего?
Семья Даниных
Врага лучше иметь в пределах досягаемости и знать его в лицо. Опаснее неизвестность.
А зачем????
хм.. была у меня такая "подруга",за моей спиной такое вытворяла! я об этом узнала и какое-то время продолжала дружить. А потом сделала так, что от нее отвернулись все подруги, друзья и любимый человек! вот так-то! ненавижу таких тварей!!! рррррррррррррр
Нина Жуйкова
нет, нельзя с таким человеком просто противно общаться
А зачем Вам такие недружеские отношения, "проглатывать" пакости и быть объектом зависти?
Можно, но не нужно. У моей родственницы была такая "добрая "подруга, и что теперь она за мужем и ребёнок есть, а моя род-ца дома одна (поздно распознала она её)
Нозденька
А не пробовали просто искренне поговорить? Поговорите и обязательно будете поддерживать хорошие отношения))
Разве что создавать видимость дружеских отношений, но нужно ли...
а зачем вообще с таким человеком поддерживать отношения? конечно если вам это нужно то можно
Ну дружбой такие отношения не назовешь... можно просто не враждовать.
Таня Мосягина
лучше потихонечку от этого человека отойти и не поддерживать с ним отношений...
я бы не стала.... сказала что в глаза.... что думаю о нем....
Абсолютно невозможно.. надо срочно избавляться от такого человека... в том плане, что не общаться с ним вообще... кто знаешь до чего в следующий раз доведет его зависть... собственная репутация важнее... даже самых длительных взаимоотношений с человеком, оказавшемся с итоге лицемером...
Если иметь ангельское терпение - можно. Но кому и зачем это нужно? Не лучше ли прекратить общаться и жить спокойно?
а Вам нужен такой друг???. нет, если Вам на все его пакомти и т. д. НАПЛЕВАТО, то конечно жн можно.... лучше оглянитесь вокруг.. . возможно рядом с Вами уже есть настоящий друг, а Вы его не замечаете в упор....
Лучше не стоит. Знаете какая плохая штука зависть? Бывает человек позавидует и у тебя летит все к черту. Но решать конечно вам.
Можно человека перевести в круг знакомых
конечно нельзя поддерживать с этим человеком отншения!!!! ннадо быть осторожным.
Незя!!!
Впринципе можно, но в чём смысл?
Думаю что нельзя.
знакомство поддерживать можно, но это не дружеские отношения
Нельзя, рано или поздно маленькая пакость вырастит в большую гадость, а тебе с этим жить.
Natalia Ansimova
Лучше не стоит, подружишся и он может сделать в тысячу раз хуже чем ты ожидаешь!