Лучшее-враг хорошего!!! !
А ты сама идеальна?
Если и есть идеальные мужчины, то разве они не заслужили идеальных женщин?
Очень много хороших людей. Воспринимай их такими, какие они есть. Если будешь ждать идеального человека, всю жизнь проведешь в поисках. Так не лучше ли быть просто с хорошим человеком, и наслаждаться жизнью?
Прочие тенденции стиля жизни
Я постоянно ищу идеалов,хотя понимаю,что таковых нет!Как избавиться от этой привычке и стать проще в отношениях к людям?
Зачем избавляться, просто стань сама идеалом во всех отношениях, а это, в том числе, подразумевает и принятие мира таким, какой он есть, вместе со всеми почти 7 000 000 000 такими разными и уникальными людьми.
таже хрень... _
раз этот человек- тот единственный сперматозоид, оторый выжил.. . уже идеал)
всё в порядке, я тоже думала что слишком требовательна к людям, ничо подобного, чего искала то и нашла! чего и Вам желаю ))
с одной стороны это и хорошо надо стремиться к лучшему! так что не заморачивайся и оставайся такой какая есть
Сань лучше и сам пойми кто, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.
=)Лучше сама относись ко всему проще... и не обижай людей... каждый человек по своему уникален, но и у каждого есть свои недостатки... не стремись быть идеалом, тебе им к сожалению, как и нам всем не стать... только лишь для кого-то одного ТЫ может и будешь идеалом!! Удачи! Ищи, но помни МЫ-НЕ ИДЕАЛЬНЫ!!! =)