Прочие тенденции стиля жизни

У меня есть муж, но мне хочется другого мужчину. Зависти ли мне роман на стороне?

Я ни разу за много лет не изменяла мужу, но так хочется другого, думаю о нем постоянно!Мужчине я тоже симпотична
Завести.
Лиза Климова
Лучший ответ
Думайте сами, но может попробовать сделать из мужа немного другого?
не делайте того о чем будете жалеть.
Олеся Архипова
вы сначала попробуйте с этим другим изменить мужу чаще всего он оказывается не так хорош как вы о нем думали
Прожить с одним партнером очень тяжело, это не каждому под силу, я читал исследования американских ученых, что у человека за жизнь бывает в среднем 4 партнера. Если у вас возникло такое желание, то в нем от части виноват и ваш муж. Попробуйте встретиться хотя бы раз со своим знакомым, иначе это чувство будет раздирать вас и дальше и свое раздражение вы будете возмещать на своем муже. А встретившись, несколько раз с человеком к которому у вас влюбленность вы сразу увидите разницу, обычно чувство после этого ослабляется, а далее вы сами все для себя решите. И не корите себя и не комплексуйте, многие люди прошли через это и сохранили свои семьи.
Н.
Наська .
Разговаривали по душам со знакомой, которая замужем в 4-ый раз. Она мне говорит" Самая сильная- первая любовь, просто мы по глупости ее не ценим. Думаем, еще много хорошего нас ждет впереди. А этого хорошего- пойди, найди... "
Представьте, что Вы уже прожили свою жизнь.

О чем Вы сейчас пожалели?
Подумайте еще о том, почему Вы симпатичны другому мужчине, может, потому что нет ответственности за Вас, как у мужа?
Tatyana Kushakova
Я думаю это будет очень неправильно с твоей стороны.. . Если ты хочешь завести какие-то отношения на стороне и тебе не интересен больше муж, то сначала надо с ним разобраться (с мужем) , чтобы он хотя бы не страдал, если узнает о твоей измене! Тем более если вы с мужем уже долго, то это будет самое настоящее предательство! Ведь ог родной человек, который всегда тебя поддержит, который наверняка тебя очень любит.. . Не делай поспешных решений!!!
Яна Волкова
если муж дорог, но хочется разнооразия, тогда попробую но неболей трех раз, ато начнутся отношения и обезаельства. аэто уже роман
Мы живем один раз... люби себя .А муж все эгоисты... Вот ты сейчас спрашиваешь думаешь делать так или нет. А душа просит. Так вперед.... А муж они не спрашивают, они просто молча берут нам и гадят. А почему мы должны всегда жертвовать ради них. Но только аккуратно. Удачи!!!!
а совесть не замучает?
Конечно заводи, даже не думай, жить надо только для себя родной))))