Прочие тенденции стиля жизни
Это ЗАВИСТЬ да...?
Я имею в виду вашу ненависть к Тимати! Но во первых он очень КРАСИВЫЙ! Выпустил свой диск в его клипах самые клевые женщины российского шоу бизнеса выпускает свою линию одежды открыл свой клуб и кстати весьма престижный! -и все это притом что в личной жизни полный облом: многие сели бы на его месте на ЖОПУ и страдали бы своими М***выми страданиями а он молодец-стал еще популярней. Вот это я понимаю ХАРАКТЕР! А говорят что в одном человеке ВСЕ уместится не может! ЖИВОЕ ДОК-ВО ПЕРЕД ВАМИ!
Никакой зависти, рада за Тимати. Просто мне не нравится его музыка, а она навязывается мне часто в машине, когда слушаю радио. Не то чтобы я его не люблю, надоел просто...
мда...Я вот отношусь нейтрально!я вообще ни от одной звезды не фанатею!Мне может не нра или нра ТВОРЧЕСТВО! а сам человек мне безразличен))))По поводу Тимати: клуб вообще-то не его, если уж на то пошло)))на сколько я знаю это Ващекинский то ли папа, то ли дядя инвестировал!по поводу линии одежды, он вообще сначало был декоратором, и только недавно выпустил свою линию (просто уже года 2 говорят что он дизайнер)Вот.Но мне если честно все равно))а то что я знаю мне знакомая говорила, которая в VIP77 входит))))))
это не зависть!! по твоему если человек просто не нравится - то это зависть?! дорогая, мне завидовать нечему, у меня есть все что мне нужно и то что мне не нравится Тимати со своим отстойным творчеством - это не значит что я ему завидую!!! пора бы уже повзрослеть и понять....
я нормально отношусь, просто как-то глупо по-моему бросать престижный ВУЗ и тратить чужие деньги(родительские) , но хорошо еще, что он песенки "поет", ато так бы и остался малькиком из золотой молодежи, который сидит на шее и не имеет имени...
Да это ЗАВИСТЬ!!!! Мне он не нравится.. но не важно.. он личность
Если это не зависть тогда не чего его полоскать...
Это не зависть.... мне он реально не нравится....
повзрослейте....
о какой ненависти речь? и ,вообще, зависть-плохое качество человека,каждый сам строит свою жизнь.