Прочие тенденции стиля жизни
Откуда берётся зависть и как с ней бороться?И как остановить сплетни?
Не обращайте на это внимания, будьте выше и всё у Вас будет хорошо. Желаю Вам счастья1
Inna Von Drondenmaur
Спасибо за ответ!Тяжело не обращать внимания,когда это длится уже почти 9 лет!!!
И не пытайтесь - она вечна, как мир!
Пока есть на земле женщины - эти пороки неистребимы!
Inna Von Drondenmaur
Спасибо за правду!!!
С завистью, как и сплетнями нельзя бороться. Их нужно просто игнорировать- быть выше. Поговорят и языки усохнут.
Inna Von Drondenmaur
Спасибо за ответ!Тяжело не обращать внимания,когда это длится уже почти 9 лет!!!Не усыхают же языки!
А зачем с ней бороться. Распускайте о себе хорошие слухи - источник забудеться, а впечатление останется!!!
Inna Von Drondenmaur
не просто трудно, а НЕНУЖНО с этим бороться, надо думать о противоположности, то сть, будто ее, зависти, нет, переключайтесь на другое, и ей не останется места рядом с Вами. Это кто-то из Английских королев сказала: "Я пойду на демонстрацию не против войны, а за мир! ". Чувствуете разницу?
Inna Von Drondenmaur
Спасибо за ответ!Я буду следовать принципам этой королевы.
как я тебя понимаю...
Inna Von Drondenmaur
я советую от неё избавляться, пусть лучше вам завидуют, просто когда вы это делаете, ваша энергия уодит к этому человеку, и судить о человеке следует только по его делам, а красивые слова стоят не слишком много -говорите этому человеку в глаза- я тебе завидую и всегда будьте честной просто говорите при всех причину вашей завести тогда человеку будет не ловко а вам станет легче от того, что вы не постеснялись это сделать и хорошее приплывёт к вам, и всё пройдёт, я психолог и советуююю вам!
Inna Von Drondenmaur
Спасибо за ответ!Тяжело не обращать внимания,когда это длится уже почти 9 лет!!!Завидуют мне и моей семье!
С завистью очень трудно бороться, просто нужно стремиться стать лучше чем объект зависти, а сплетни остановить можно только равнодушием, хотя-бы напускным.
Inna Von Drondenmaur
Спасибо за ответ!Тяжело не обращать внимания,когда это длится уже почти 9 лет!!!А если стремиться стать лучше-зависти будет ещё больше!
Да никак. Не обращать внимания
Inna Von Drondenmaur
Спасибо за ответ,тёзка!Тяжело не обращать внимания,когда это длится уже почти 9 лет!!!
что ж всех тянет с чем-нибудь побороться? чем больше мы чего-то не хотим, тем больше этого будет.
Inna Von Drondenmaur
Спасибо за ответ!Я это обязательно учту!
зависть берется от души человека, бороться надо с самим собой!
Молча, тише едешь дальше будешь:))
Inna Von Drondenmaur
Спасибо за ответ!Не получается тише ехать!(((
Вопрос риторический.
Завидует те, у которых что-то хуже чем у других. А на сплетни не обращай внимание, и пропадет интерес их пускать
Inna Von Drondenmaur
зависть зарождается в глубине души, когда человек ещё сам об этом не подозревает:) зависть - это желание иметь такое же как у других. Это неспособность реализовать себя так, как хотелось бы, вот разгораются огоньки зависти! А как бороться?! А зачем это?! Оправдывается тот, кто виноват...
Inna Von Drondenmaur