Прочие тенденции стиля жизни
Ну почему мне так не везёт с друзьями?
всё меня просто говоря используют!!!или однакласники какие у меня двухличные вне школы дружат а когда с классом посылают????Ну ПОЧЕМУ?Я же не заслужила токого обращения со мной??или вот смотрите моя подруга с её однакласницами шушукается а со мной фигова мне даже наша общая подруга об этом сказала!!!!(((((((Мне грустно))))))))
Кися, в жизни так бывает. Ты еще не встретила такого человечка, которого ты сможешь называть своим другом. Твои одноклассники-они не друзья, они одноклассники. А это всегда интриги и сплетни. Просто старайся общаться со всеми, ни с кем не сближайся. До тех пор, пока не встретишь по настоящему хорошую, верную и понимающую подругу. А ты ее встретишь. =)
это нормально, у всех так
Бывает. Не все такие, не рассаивайся! В психологии есть такой прием - если с тобой не дружат те, с кем ты хочешь - начинай дружить с кем угодно против них! только особо не вредничай))))
~Kristinochka ~
ладно!!!
Запомни, лучше быть одной, чем быть для кого-то мишенью!!!!
не грусти. Расслабляйся. Включи классную музыку на полную, послушай ее в свое наслаждение. Друзей на самом деле никогда не бывает много (ну или бывает что вообще не бывает) .
И пусть себе - на здоровье. Улыбнись и подойди пошушукаться с учителем. ))
Дружить тоже нужно уметь - это значит понимать, а для этого нужно иметь и опыт и временем проверенные отношения. )
А пока что просто веселись. Не обращай внимания - все это мелочи.
Не переоценивай их. И всё. Я вот когда-то в одном умном ответе вычитала: " Не надо обижаться, надо делать выводы. "
не грусти!!! бывает по всякому!!! давай со мной дружить??:)
~Kristinochka ~
давай мое эмэйл telepopa@bk.ru .Жду ответа
а они просто не достойный с тобой дружить, все будет хорошо держи голову выше и никогда не думай что кто то лудше тебя, наплюй на них
привет я Анна :) не грусти давай дружить :)
~Kristinochka ~
давай!мой электроннй telepopa@bk.ru Пришли свой
У меня так же.. . но я нашла наглый выход из положения!! ! :) Я как бы сама по себе.. . но я с ними общаюь, типо.. . ну как бы тоже их использую! Может я наивная, но верю в то, что обязательно найду настоящих друзей.. . :) И тебе того же желаю.
Камила Ибрагимова
Вот,вот,вот. Идеальный вариант.
Что бы появились настоящие друзья - надо быть хорошим другом.
~Kristinochka ~
ну когда со мной хорошо тогда и я хорошо с этим человеком!
да наплюй ты на них всех! а друзья сами себя покажут.
Да так бывает! В наше време очень трудно найти себе настоящих друзей !
Но ты нерастраивайся рано или позно ты найдешь себе верного, искреного друга! Ведь не у одного человека нет большого количества искрених, верных друзей их все во лишь 1-2-3, а остальные просто товарищи или люди с которыми ты общаешся !!!
а ты пошли их по дальше: ) и найди себе друзей вне класса! и всё у тебя будет ок!