Прочие тенденции стиля жизни

Почему мне не везет с парнями?

Может я не красивая, и в этом вся проблема? ко мне не подходят знакомиться в клубах, и т, д.=(
☆ღ☆ ☆ღ☆
ну ко мне тоже! а если и подходят то уроды! )
но я смирилась с этим и жду жду жду жду!!))
Наташа Чернова
Лучший ответ
наерное характер ужасный
Почему у меня нет еще девушки?
Может поможешь?
МНе тоже не везет с парнями хотяя красивая и умная) ) Вижу здесь таких много МОжет образуем клуб?
Ангел Любви
по-моему вы красивая, и достойны хорошего парня. Думаю, дело в том, что парни просто боятся к тебе подходить, изза этого, думают, что они не достойны тебя, или у тебя уже кто-то есть. не переживай, сильно по этому поводу, перестанешь, обязательно кто-то найдется, или начни первой!)))
это проблема многих девушек! у меня есть пара подруг, симпатичных девчонок с той же проблемой! не думаю что это связано с характером, ведь незнакомые парни не знают твой характер.... понятий не имею почему так если честно, но возможно просто они не твоя судьба. а тот кто тебе предназначен не пройдет мимо)))
и мне не везет!!!! тоже уроды цепляются!!
Просто всё это пока не твоё. Будет и на твоей улице праздник! Я тебе этого желаю от всей души.
Иногда бывает, что девушка слишком ярка, многие парни боятся подойти)) ) Я много раз такое слышала от парней.
Единственое что может быть характером!!!!
Не одной тебе!
Tatysya Муж
нет 100% дело не во внешности, может или в неуверенности или ты сеья неправельно позицианируешь. Надо идти в клуб чтобы веселиться, танцевать и отдыхать, а не чтобы подцепить кого нибудь. Улыбающееся танцующую девушку всегда заметят!
Ирина Иванова
в клубах знакомятся для съема, так что радуйся что не вызываешь ТАКИХ желаний! ну а на счет "не везет с парнями" это ты зря.... У тебя вся жизнь впереди ))))))))))
Светлана Пода
Залог успеха - чистая, без угрей, без жирного блеска кожа в частности и аккуратность и интересность в одежде в целом.
Улыбчивость, приветливость, а не грубость и хамство.
Уверенность и чувство собственного достоинства.
Умение флиртовать!
Да ну что вы?!!! Судя по фотке у вас на основной, вы симпатичны, просто может быть дело в вашем поведении, и это всех и отталкивает?!
Это парни такие. . и места такие) ) часто, знакомяться, там где и не прийдёт в голову) ) в твоей жизни ещё появиться принц на белом коне)) ) Поверь)))
А может не подходят знакомиться, наоборот потому что красивая. Боятся, что пошлешь подальше)))))))
парней не поймешь:) ) ни когда не понимала по каким критериям парни выбирают девушек!! ! дам один совет не падай духом!!!!: ) еще будет такой человек который будет тебя любить и носить на руках!! ! да и еще одну вещь скажу сейчас очень много парней мямли )) бояться подойти) !!!не грусти!
Zarina Abdumajitova