Недавно был вопрос об ЭМОкидах ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ
Удивляет, что эту современную молодёжную культуру ассоциируют с чем-то негативным, с самоубийствами, например. Эти дети - неформалы, такая же неординарная молодёжь, как когда-то панки, стиляги, хиппи.
Это творческая молодёжь из среды которой вырастают замечательные взрослые. И только "серость" может их гнобить и презирать.
А Вы лично, как думаете?
Прочие тенденции стиля жизни
Об ЭМО сложилось превратное мнение? Почему?
В вашем вопросе уже заложено покровительство эмо. Общество во все времена было жестоко ко всему новому - непривычному. К тому же обществу нужно куда-то выливать свою агрессию, кто-то уходит в эмо познав жестокость мира, кто-то наоборот на них отыгрывается. Их внешний облик действительно будоражит, немыслимое колличество туши, пирсинг во всех возможных местах, джинсы в виде колготок (особенно комично на парнях) , огромные но при этом совершенно не практичные кеды и так далее. Сами же эмо подчеркивают свое отличие от этого жестокого мира.
Ольга Кудрина
Это не покровительство, а скорее толерантность к неформалам. Понимание того, что принадлежность к субкультуре это не порок, а способ представить себя в мире.
Надо видеть разницу между субкультурой и позерством.
Присмотритесь к ЭМО, и Вы увидите что далеко не все
ЭМО таковымы являются. Не спорю, есть настоящие ЭМО
киды но их малая часть.
Эмо выражают свои чувства, своё внутреннее состояние на одежде, что мне очень нравится.
Люди ещё не привыкли к такой разновидности, эмо для них словно инопланетяне, прилетевшие с другой планеты.
Каждый имеет право самовыражения.
Да просто малолетние пендовки неправильно поняли эту забугорную культуру, тем самым исказив её,в следствии чего у простых обывателей создался отрицательный стереотип, который ко всему прочиму привёл к стадному чувству обсирания у простого быдла, которое возможно слыхом неслыхивала про emo.
ты права! спс за подержку!
эмо=чмо
Выбудете голосовать на выборах президента, за мужика ЭМО, я побоюсь, вы придете в банк, вы доверите свои деньги операционистке ЭМО, я нет. Существует нормы поведения, и правил приличия.
Ольга Кудрина
Это молодёжная субкультура. Люди в столь нежном возрасте не выбираются в президенты =) Но не факт, что кто-либо из современных ЭМО или готов низачто не станет в будущем президентом.
А я лично равнодушен ко всему этому, если отдавать пердпочтение то к готам, к стилю поведения, люблю готический период в истории (средневековье) .
А что касается эмо? :)) Не люблю Эмо боев, они ведут себя как хлюпики и неженки. Я рукопашник и мне такие противны. У меня от этого и складываетяс нехорошее впечатленее.
Помни, относись к окружающим так, как хочешь чтобы к тебе относились окружающие
Ольга Кудрина
но ведь и я об этом. Не суди, да не будешь судим. В вашем ответе просматривается собственное мнение граничащее с толерантнтностью.
ПОТОМУ ЧТО эмо ЛОХИ....