Прочие тенденции стиля жизни

Сигареты "Parlament" - понты, статус или всё таки такие хорошие сигареты?

Shazhenova Perizat
годовой абонемент в крутой спортклуб - вот это да! это и понты и статус, и просто здоровый образ жизни!!!
Дина Елдесбаева
Лучший ответ
Ой... вс эти сигареты за 100 рублей пачка хрень самая натуральная!!! Разве, вы не поняли до сих пор, что все эти сигареты делаются из одной бочки???.только, этикетки разные...
Инна Созонова
курю винстон, так как если нет разницы , зачем платить больше... недавно знакомаю привозила сигареты из Праги...такая же хня )))
сигареты отвратительные сушат - мочи нет
Елена Есютина
Был в Европе - там это самые зпшные сигареты!
Вроде хорошие.. . Но понтов больше!
помоему это все таки понты . Я считаю, что понтаваться сигаретами это ваще низы. Я курю тонкие сигареты " LD" они стоят ваще 12 рублей, но от этого себя ущербней не чувствую
_(
__ ().л.е.ч.к.@ __
че парламент че лм по качесву дерьмо.. . а статус. . кури сигары:)
Marzhan Umirzakhova
Все что продается - фальсификация.
всего по маленьку
Понты, статус за 50р? Смешно. Хорошие сигареты... тоже вряд ли. Скорее оптимальный вариант цена/качество.
да они что то с течением времени все хуже и хуже и в америке почему то стоят дешевле чем мальборо и лм..
понты
Кроме Парламента который Экстра Лайтс курить ничего больше не могу. Вкус у них какой-то оригинальный что-ли. Не остается привкуса смолы, может еще что-то. В общем прям то, что надо. Хотя иногда нарываюсь на подделки. Поддельный Парламент гораздо ацтонее даже Вынстон Лайтс. Поэтому такие пачки после первой недокуренной сигареты приходится отдавать знакомым и не совсем знакомым людям :-))))
Резюме - Парламент ориджинал - хорошие сигареты!
теперь правильно пишется PARLIAMENT.
Вот жешь - не ожидал...