Прочие тенденции стиля жизни
Сигареты...
Какие сигареты вы предпочитаете и в чем их заслуга для вас?
Никакие!
В курении нет смысла, сама я это уже поняла! !
И все высказывания по поводу нервы успокаивает, худеешь и т. д. и т. п. ЕРУНДА!! !
Поэтому) )
Курить - вредно!
Пить - протиффно! !
А умираьт здоровым - НАДО!!;)
Поэтому) )
Курить - вредно!
Пить - протиффно! !
А умираьт здоровым - НАДО!!;)
от курения вообще рак легкого. почитай медицину.
бросила курить.
Очень ценю, когда они от меня как можно дальше.
а я бросила!! ! потому что толку в курении никакого нет!!
Стрессовые зубочистки, Esse
Esse lights
парламент экстра лайт, они легкие
Я не курю, и вам не советую. А если бы курил, то Brazilian Slims
Сейчас курю "Вог", раньше "Парламент".
Людмила Андриянова
Кстати вог неплохие сигареты,что мне в них нравиться супер слимс,а отлично тянуться!!!
Я только с ментолом курю
Людмила Андриянова
Смотри как сердце себе посадишь,жопа потом будет!
Дешевые. в этом и заслуга.
Сувер (цена-качество)
ESSE Special Gold лёгкие, но с присутствием табока, а не только бумаги
Вог, они мне нравятся.
НО, я бросаю-ю-ю-юю.
Конечно винстон- лайт. Самые клевые сигареты....
Только "Честр"!
Людмила Андриянова
почему именно их?
Уже год как не курю, а раньше курил бонд. А никотин на лёгкие не особо влияет, потому что большее влияние на лёгкие оказывают оседающие смолы содержащиеся в сигаретах.
Фтопку курение!!)))
НЕкурение-свет, курение- тьма....
Я только пробовала! Мне не понравилось. Я пробовала KiSS классная штука
раньше курила Кэптэн Блэк Свит Чери (если бы могла их найти в продаже в наших магазинах то не меняла бы даже на другие.. . вот только кэптэн блэк считаються сигарами...) , Вог Арома и Лейдиз Роуз, потом перешла на Уно. Чем нравяться Вог - просто хорошие дамские сигареты за разумную цену. Лейдиз Роуз - нравился запах, они совсем не пахнут табаком, Уно - вообще то та же вирджиния слим но только покачественей и по солиднее, мне очень нравяться по скольку после них у меня нет осушаюшей горечи во рту, когда куришь - почти не чувствуеш но хватает на долго. а Кэптэн Блэк Свит Чери - это просто классные сигареты (хоть и считают их сигарами.. . но за такую цену для меня они просто хорошие сигареты :)), мне в них нравиться всё - вкус, запах, крепкость.. . к сожалению не могу найти их уже нигде в продаже в городе разве только из друго го города заказывать что б привезли
Дарья Попова
Абсолютно согласна Кэптэн Блэк Свит Чери лучшие. Вот только и у нас в прдаже не всегда.