Прочие тенденции стиля жизни
Вот вам секрет! Такие вопросы потому что я бросаю курить и уже целых 3 дня без сигарет!
я обожаю сигареты!!! у меня настоящий культ сигарет! лучше иди покури, и все станет хорошо....
Умничкааааа!!!! Чмок! Не надо курить. ))))))
а где нам секрет? или те нужен секрет?я че-то не въеду.
Это ты правильно.Респект.Ну ничего,посрывайся,гламур всё выдержит.Прощаем
и чего? я вон ужо сколько не курю и норма
Не курю больше года. Счастлива. Желаю удачи совершенно искренне. Через пару недель ты сможешь ощутить настоящий вкус чая)))
и что это ты такое раньше курил??? что так дурно тебе?
Молодец!!! Я тоже недавно бросила, правда я не мучалась, потому что бросала с помощью книги Аллена Карра, очень действенная вещь...все мои друзья так бросали, хотя курили ОЧЕНЬ много...и никто из них до сих пор не начал курить, хотя прошло уже много времени....
молодец, и как это у тебя получилось
Да три дня срок))))))
Хочеш дам прикурить ? ))
везет же.... тут бы 3 часа продержаться....
ой, бедняжка, ну тогда тебе простительноа вообще ты молодец, нужно бросать эту гадость
У моей мамы подруга умерла недавно от рака легких! Не кури!
Подумай о будущем!
Я тоже бросаю- прочитал один умный книжка- называется "Легкий способ бросить курить." Сначала думал- лажа, а теперь понял что в самом деле помогает! Можешь тоже прочитать- для облегчения страданий. Наше дело правое, мы победим! =)
Сомневаюсь....Очень)))
молоток, у тебя есть сила воля!!!