Прочие тенденции стиля жизни
как убрать запах сигарет в комнате? после вечеринки ???
как убрать запах сигарет в комнате? после вечеринки в комнате ужасно воняет дымом сигарет
Нужно на ночь оставить мокрое полотенце, хорошо впитывает запах, а еще освежитель антитабак!!!! И плюс к этому пожарьте лук на сковороде...
Жамал Шынболатова
ни фига себе, как то все это параноидально))
Анна Нещерет
Запах табака в прокуренной квартире удалось заглушить только одоргоном профессионалом им и спаслись. Никакие другие средства ни уксус, ни уголь, ни лимон такой запах не глушат.
Освежители воздуха частично убьют запах. Повесьте пару мокрых полотенец в комнате. И если не можете постирать, то хотя бы хорошо вытряхните шторы. Они львиную долю запаха впитывают.
Повесить мокрое полотенце, запах впитается.
освежитель вон купи "антитабак" и проветривай, проветривай.. .
Есть специальный освежительвоздуха после сигарет. Еще можно смазать лампочку одеколоном и включить. Запах сигарет станет намного меньше.
антитабак спрей
Открыть окна и положить в разных местах комнаты 2-3 мокрых полотенца (в воду можнододавить немного шампуня) . Они хорошо впитывают табачный запах. С этой же целью в комнате, где курили, можно зажечь несколько свечей.
Проветривать, желательно сквозняком)) как уже сказали, мокрые полотенца... А если времени мало-то просто забить запах чем нибудь другим-например духами.... или поджечь бумагу....
открыть все окна настежь, не в коем случае ничем не брызгайте еще хуже будет
Можно воспользоваться эффективной процедурой под названием "Сухой туман" aroma-piter. Быстро, безвредно, не дорого и реально помогает!
Удалить запах курилки из комнаты мне удалось только одоргоном профессионалом. Никакие другие средства и способы не помогли.
вам поможет средство odorgone (одоргон) которое быстро справляется с любыми запахами. пользуюсь сам рекомендую. я покупаю его здесь http://odorgone-usa.ru/
а я вот предпочитаю средство смеллофф, можно обработать любые поверхности, не принося им вреда, и запах сразу исчезает.