Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос к курящмим... Какие сигареты предпочитаете и сколько выкуриваете за день?

парламент ..но исключительно покупаю в финляндии он там настоящий легкий такой вкусный))
Ника Малышева
Лучший ответ
"Наша марка" - 1 пачка на 2 дня. (Последняя фирма "Донской табак", которя ещё делает нормальные сигареты, без химии и без дурных иностранных технологий)
Юлия Тимошкина
KENT 4, около пачки в день...
* Жазёк *
LD ментол 20-30 сигарет
Tatiana Solonik
45 шт марку не рекламирую
Вог, зависит от настроения....
LD Platinum или Gold - полторы пачки...
Ольга
Pall Mall, пачку в день примерно.
Амата Дея
kent 4, Вог Арома пачку в день
полпачки Вога голубого....
Беломора по 5 пачек в день, а планчик на выходных!
Kent 8. В будни мало 3-5 сигарет в день
Virginia Slims. Полпачки в день... А если Parliament Lights, то чуть меньше....Они менее вкусные:)
PINE выкуриваю наверное треть пачки
Мальборо зеленое
Я курю "PINE", в день уходит пачка.
пол пачки за день люблю кент
Kent 4, Sobranie mint. Если курю и те и другие, а обычно я так и делаю, то Kent -меньше половины пачки, а Собрание чуть больше половины пачки.
Марина Дьячук
Esse light - чисто женские сигареты, так же как и Pine собственно. В день примерно от 8 до 25. Максимум бывает, когда я перенервничую, устану, или где нибудь с друзьями, в горах, когда свежий воздух это уже слишком и хочется почувствовать запах родного города!
А я занимаюсь их реализацией. Из ЛДшек нет ни одной сигареты ин.производства. В принципе как и почти любых других. И ещё....зря вы этим занимаетесь. PS! ну если уж вы так хотите маленький секрет: на рынке есть марка - Кареллия Слимс (эт для девушек). Они действительно качественные..только найти сложно...дистрибьюция так се..
esse one - они самые вкусные! уходить около пачки в день.
ESSE Light, раньше с ментолом курила. В среднем 10 штук. Пора бросать, но не хочется...
Обычно мальборо, пол пачки или пачку, когда выпиваю))) Сейчас Вог курю ароматезированные, бяка такая, больше не буду брать
Парламент экстра лайтс пол пачки или чуть меньше
Галуаз (французские). сигарет 7-10 в день.
R1 с ментолом, пачку в день
вог, примерно около 10....
kent 4 - уже 5 лет пачку в день и никаких нареканий) хотя сейчас задумалась о здоровье, перешла на другую работу, а здесь не очень это принято, и я стала курить 3 штуки в день!!!!супер!!!!всем советую!
Vera Гамора
Кент намбер 4, на работе стала курить реже (пачки хватает на 2-2,5 дня) - это радует!!! Сейчас кофе тыпну и пойду дымить!!!:)