Прочие тенденции стиля жизни

Что думаете о парне который сжигает у себя на языке сигарету и считает что он мега крут?

Я чуть не заплакала когда это увидела.. мне его жалко стало неужели ему не больно? А он улыбается (((
не наезжать? тогда я промолчу :)) а может он мазохист по жизни, может и в сексе так же....:)))
Ольга Попова
Лучший ответ
Я бы подумала "Вот идиот." Если честно, не понимаю таких выкрутасов. И курящих людей не люблю, точнее на парней как-то пофиг, если он курит. Было бы круче, если бы он выкинул все сигареты по просьбе девушки. Вот это ещё куда ни шло. )))
Людмила Фирмон
ну это не показатель крутости.выделиться больше нечем что ли?
Парень, явно обделен вниманием, если приходится вытворять такие вещи. Хотя может быть он просто дурак и серьезно верит, что это "круто".
Raimgul. Kalkamanova.
извините,но это просто глупо..
Юлия
Уже потому, что он курит, он уже дурак! А в этом случае - дурак в квадрате!
Lebedeva Olga
считаю что он злоебучий позер1раз сам так делали улыбался (после гашика у меня дебильная улыбка)но больно былогаш закончился заорал на весь район ))))))))
ОН просто идиот! Такой каких свет белый еще не видел... если это еще и твой парень ...хоооо....беги от него... он полон замороков....ДЭБИЛ!
у меня друг так однажды сделал...Оо я реально офигела..=) но это было просто прикольно, хотя за его язык я реально волновалась. но жив остался, так что как способ поразить, порадовать, расмешить, испугать, заставить волноваться, (нужное подчеркнуть)) - это вполне нормально. лишь бы язык после этого был нормальный =)
В этом он действительно преуспел =)
Лиза Сурина
он мега дебил
Глупый способ привлечь внимание
Наташа Рева
Обыкновенный халдей. Должно быть что-то ещё,чтобы составить мнение.
бедняга просто не знает чем еще тебя можно зацепить!?
маленький еще
для 14 лет он действительно крут, а после....(без комментариев)
дурак чувак лучше бы бензином облился круче гораздо
Аня Яшина
я думаю парень выеживается но это я думаю дешевый понт на самом деле ему больно просто не может упасть в глазах окружающих
Alie Sadritdinova
ему больно, но видимо, больше девушек поразить нечем...
мазохист