Прочие тенденции стиля жизни

А кто такой Тимати ? Оцениваете ли вы его как рейпера ? Или подражатель всего навсего ?

Думаю в России нет репа ! Так тока подражение и не умнее не более !
Чмомати он мля, другого имени у меня к нему не клеется. Всем известно благодаря кому он "добился" своего "успеха",понтов как говна и цветом он такой же)))), а раз на то пошло возмите бомжа с вокзала, придумайте имя, оденьте приукрасте, сочините биографию, пох какую.... наймите хорошего продюссера у которого о.. уенные выходы, придумайте песню, да пох, пусть даже просто мычит-процесс запущен.... и получится у вас Чмомати 2 возраждениее)))))) А ваще весь отечественный шоубиииииззззз, одна пародия на запад, а посмотришь как они пантуются друг перед другом, аж стрёмно бля.... наша б жучка как говорится сидела лучше да и не гавкала, пока не подростёт, но эт наверное утопия)))
Таня Марченко
Лучший ответ
фу.. . Это обычная оброслая макака, которая корчит из себя репера
Anahit Musheghyan
Нужно ценить все, что человек хочет делать и пробует и предлагаетМогу оценить как рэпера если еще лучше бедет петь
хрен с бугра твой тимати. не хочет работать, а типа делает вид, что рэпер. погрузил бы вагоны лучше и пользы больше. вообще повылазили на эстраду, а сами ни петь ни свистеть. а рэп негры придумали пусть они и рассказывают. а наши нашли кому подражать
я им ваще не интересуюсь!!
Конечно подрожатель.
Мяу Ки
нет репа? а Каста ето что? ?
про тимати забудь
Людмила Хальзева А Каста это вообще не пойми что ! В России не было и никогда не будет репа ! Увы но это так !
а кто его вообще слушает! проведем эксеремент- остановим сотню машин врядли у кого есть хоть одна песня этого реперррррррра!! ! ак-47 рулит
полный кретин