Прочие тенденции стиля жизни

Что хорошего в татуировках? разве красиво?

я думаю ничего хорошего и красивого в них нет только головная боль на будующее
Людмила Банникова
Лучший ответ
да, красиво, конечно когда красиво сделана.

ЗЫ если они напоминают клеймо на мясе, то проблема не в тату, а в мясе.
Adelia Tolegenkyzy
Татуировка-ошибка жизни.
а я делала себе временную на пол года. на груди знак биологической опасности.
постоянную низа что бы не сделала. у папы на плече не понятно что.. . в армии набили. то ли баба, то ли мужик тарзан какой то
лично мне очень нравится, только нужно правильно подобрать рисунок, а то каждая татуировка имеет значение!!!
Мне они не нравятся!! Потом, что будет через лет 20-30 с этой тату!!!
*.*aleksandra Sergeevna*.*
я непонимаю, и нелюблю когда девушки это самое себе делают, отстой
Елена Рутц
Марина Угроватова Ага :) так и хочется спросить: Где срок отбывала, красавица ?
Мне нравится. Но нужно выбрать "нормальное место" и сделать качественную тату. У меня в нижней части поясницы, вот уже лет... 7. Тату выдержала колебания веса (беременность) не растянулось, не деформировалось и выглядет супер. Тем более, что видна татушка только если одеть джинсы с низкой посадкой.. . Так что хочушь - показывай, хочешь - спрячь
Наталья Лигай
не знаю, мне не нравится. Я за безупречно гладкое и красивое тело. Лучше пусть оно будет подтянутым, чем в дырках с фенечками в жирной талии (если не в трех) и в татушках на заплывшей фигуре.
На руке у меня временная, во время каникул сделала на юге.
Bota Girl
смотря где и какой рисунок
В принципе ничего негативного к татуировкам я не испытываю, но вот мой муж очень не любит татуировки, он считает, это очень глупой затеей, портящей красоту тела...
!````!очень! ````!
Именно.. . Бывают даже очень красивые