Прочие тенденции стиля жизни

Чё такое гламур? эт хорошо иль не

Гламур - это очарование, только не по-русски, а в переводе с французского. То что вкладывает в слово "гламур" наш шоу-бизнес, а в след за ним и вся страна, далеко не очарование, . Гламур по нашему - это понт, кич, эпатаж! Если Зверев очарователен, то я балерина.. . А он провозглашен (правда, не знаю кто провозгласил, наверно, он сам) КОРОЛЁМ ГЛАМУРА.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Гламур, - это способ истратить бешеные деньги, когда уже нет фантазии на что их потратить, и убить время, которое нормальным людям отведено для работы.
Для тех, кто трудиться не желает принципиально.
Клопы.
Ярко раскрашенные.
Sandugash Begimova
Это по-русски очарование. Это скорее хорошо, чем плохо. Не помню, кто из великих людей сказал так: Красивая женщина -- это та, на которую я обращаю внимание, а очаровательная -- это которая обращает внимание на меня.
Галина Куцова
умница Леночка, правда "вся страна" это перебор, вот "Клопы" как сказал предыдущий оратор эты поддерживают, да они все поддержут лишбы про них не забыли
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.

всё хорошо в меру.
зверев ( стилист который ) это слишком много гламура.
гламур это стиль жизнив котором преобладают светлые краски и блеск и мода, а вот хоршо это или плохо решает каждый сам для себя по мне так все хорошо в меру
гламур - шарм, роскошь, по сути - показуха, лицемерие. И этим все сказано.
Гламур это фигня полная
Это конечно хорошо.. . Для тех у кого, есть деньги...