Прочие тенденции стиля жизни

Какой самый лучший цвет?

чёрный - совершенный цвет
Наташа Кускова
Лучший ответ
тот, который вы любите и то который идет к вашим глазам и цвету кожи. и волос
красный
сиреневый!
Зелёный. Медики говорят успокаевает нервную систему. А красный на оборот раздражает .
мне нравится серебристый серый белый! не знаю даже почему особенно сочитание серого с розовым!)
Karisha ........
morskoi volni
самого лучшего цвета не бывает ))
Ид
Идиобниму
Цвет зеленый цвет неба цвет радости любви цвет природы!

Зеленый цвет символизирует любовь, гармонию и
возрождение. Он помогает привести в порядок душу и тело, достичь
взаимопонимания с другими людьми, настроиться на романтический лад.
Полезно
надевать зеленое, когда вы занимаетесь спортом, медитируете, общаетесь
с задушевными друзьями или идете на свидание. Дома можно отделать
зеленым комнату для отдыха. Особенно полезно смотреть на зеленое людям
с ослабленным зрением.

Индиго, нечто среднее между синим и фиолетовым
загадочный цвет, который соотносится с мистической сферой. Он обостряет
интуицию, развивает воображение, усиливает физические возможности. Цвет
индиго делает человека мудрее и храбрее, способствует стремлению к
истине. Подойдет людям, склонным к мистике и самопознанию. Одежда цвета
индиго уместна на занятиях по йоге или медитации. Но вот для отделки
интерьеров использовать его не рекомендуется, так как он несет слишком
сильный энергетический заряд.
Яна Гурин
цвет радуги
ну если я отвечу незнаю то мой твет удалят. Ну например, мне 14 я репер
лучшего нет.... так бы люди одевались только в него и не в какие другие.. . есть цвет который подходит именно конкретному человеку, мне вот например нравится фиолетовый сиреневый
В этом году очень модный жёлтый! Правду говорю.
нейтральный
***aiperi*** А.j.
Не существует лучшего цвета. Каждый человек сам выбирает свой цвет, по которому можно определить в его характере некоторые черты. Я, например, предпочитаю синий цвет.
нет такого цвета. но правда есть понятие цвета который модный в этом сезоне в одежде или в это время в дизайне
любимый
красный!!! !
ну или зеленый
в отличии от настроения. яркие цвета когда хорошее, тусклые когда плохое!
Лично для меня белый!
красный
Мне красный Нравиться=)))) Много означает=)))