Прочие тенденции стиля жизни
Какой самый необычный цвет волос у тебя был?
Зеленый. Мне лет 20 было. Это те времена, когда все что выделяет одного от другого воспринималось большинством как... слова не подобрала, вобщем - плохо воспринималось. Мне подружка посоветовала, чтобы волосы блестели и оттенок был прикольный сполоснуть их расствором воды и зеленки. Нужно было капнуть в ковшик несколько капель. Я капнула, сполоснула, волосы мокрые - никакого оттенка и блека, естественно, не видно. Еще капнула, та же история. Ну и еще капнула. Потом высушила волосы, Бог мой!!! Да, забыла сказать, что я осветляла волосы до жгучей блондинки, а-ля - любите-меня-все!!!.Так вот, я превратилась в эту - по улице ходила... большая крокодила... Рыдала, мама чем только не стирала волосы, жалко в то время ферри не было, наверное помогла бы. Вот так и ходила несколько дней зеленая...
Белый от перхоти))
Была чёрная пару часов (неудачное окрашивание) , потом кончики выкрасила в фиолетовый цвет.
Я по жизни натуральная блондинка!А вот в восемь лет мне мама решила укрепить волосы хной и вместо бесцветной взяла натуральную намазала мне , подержали полчаса и смыли, а когда голова высохла я чуть в обморок не упала, мои беленькие волосики превратились частями в рыжие, а я ненавижу этот цвет, пришлось ждать три недели пока этот ужас смоется.
ярко-красный на длинных волосах
красный как вишня
Бело-фиолетовое мелирование, помню, очень красиво
Абрикосовый
чёрные в ярко-красную полоску)