Прочие тенденции стиля жизни

Чем может удержать Мелани Гриффит красавчика Антонио Бандероса?

Вы верите в то что жена старше и все в семье тип топ, а если все по любви такой востребованный самец Антонио, как может жить с женщиной старше себя??? Какие у вас мысли?
Наталья Крук
Честно говоря, я не знаю, что такой красавец делает возле такой мумии. Она уже этими своими пластическими операциями превратила себя в чудовище.
Ната *
Лучший ответ
пугачева и киркоров.
не долго музыка играла. не долго фраер танцевал
Zhanar Zhanar
публичные личности на публику только играют счастье.
Старые мешки хорошо порются
Да, какие высокие материи, восхитительно и это и есть наш хлеб насущный.
Елена Канина
а все удивлялись... алкоголичка... с писклявым голосом...:))) ) но ведь полюбится однако...:))))
Мелани -умна не по годам!!!!
мезальянс всегда обречен!
Пластика творит чудеса.
Это Бандерос-то красавчик?? ? По мне- так очень несимпатичный мужчина.. .
Может, любят друг друга...
неужели нет более насущных проблем????
Наталья Крук А вот нет....
она без него просто погибнет... а он ее спасает....
Jana Esanu
Я прям не сказала бы что этот Антонио Бандерос Ах! ! Он не так уж и молод
Так просто, люди сходятся, расходятся, особенно у звёзд это привычно. Им просто сейчас хорошо вдвоём, они любят друг друга до тех пор, пока не появится кто-то другой у кого-то из них.
Valentina Mozhaeva
Там лет 5 разница, это ерунда. Мелани лично мне кажется крайне неприятной особой.
Думаю, ни ум ни прч. здесь не при чем, феромоны сошлись.
Потом не факт, что он мачо, возможно, секс у них раз в месяц
женщина она
Все может быть ))
Виктория Дзюба
Верю. Если они живут вместе и он примерный семьянин, значит дело не возрасте . Здесь есть любовь, уважение и т. п.
Мадина Алиева
НЕт Антонио надо выходить замуж за Марию Антонию
Oh| Shit
Я позвоню, и скажу, чтоб удержала)))
Верулька *******
да этот красавчёГ 140 см на коньках...)) )
Наталья Крук да ладно, щас посмотрю, может вы про пенис :)
Наталья Крук да нет 1,74м - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/20956/
опытом
Антонио и Мелани полагаю из среды людей которым не нужны страсти, им хватает взаимного уважения и стабильности во взаимоотношениях. А это многое значит и тем кто жаждет только перепиха для повышения своего эго-рейтинга такого союза не понять.
А что у женщины одно достоинство - возраст! А хочешь поточнее - спроси у Бандероса!
Оля Багрецова
счастья им и любви! Все бы так, а то разводятся через день-не сошлись характерами! или, "извините, я пьяная была"!
вроде бы Антонио верный мужик, может и не убежит
Если он до сих пор с ней - значит она редкая женщина и в ней есть изюминка!
ждет завещание
Верю. А что такого?