Прочие тенденции стиля жизни

что сказать папе?

вчера был день города... приезжали звезды всякие, был фейерверк... дело было до 2 ночи...родители у меня нормальные... переживают по любому поводу. в клубы не пускают, по ночам гулять тоже не разрешают... но в этот раз отпустили, с условием, что часов в 12, 12.30 буду дома... но сами же понимаете... я, опьяненная окружающим меня позитивом, хотела все больше и больше... и, как на тот момент мне казалось, я не могла уйти не посмотрев салют. ну дура, что еще сказать...я нарушила все условия... и в итоге я там осталась вдвоем с подружкой... конечно же когда родители позвонили и узнали об этом они были в шоке... в 12.40 мама кричала в трубку, чтоб я ехала домой, я пыталась уговорить, чтоб я посмотрела салют и сразу поехала домой... она сказала, чтоб я разговаривала с отцом... тот все-таки разрешил.после салюта мы пошли на остановку, но пока дождались транспорта, позвонил отец и он уже был вне себя от злости... когда зашла домой, встретила мама, остальные уже спали... она посмотрела на меня, таким взглядом, который был хуже любого наказания... на утро начались разборки... что вот я такая сякая, меня и убить могли и еще много чего могло произойти...они сейчас уехали и мама перед выходом из дома сказала мне, что ищи слова, что сказать отцу...я понимаю, что поступила по-свински по отношению к родителям, заставила их переживать... но, в тот момент я не подумала об этом...я их очень люблю! что можно сказать папе, чтобы он ну если не простил меня, то хотя бы понял???
ненадоело?
Наташа Полещук
Лучший ответ
Ты дурочка! Не надо было гворить что ты там только с подругой! Надо было сказать что ты в большой компании ребят с твой улицы, и что все ребята собирались ехать домой после салюта и ты не хотела ехать одна. А так они тебя проводили.. .
Ну а теперь-то и говорить особо нечего.. . Замаливай прощения...
Смотря сколько Вам лет, простите за бестактность по отношению к девушке. Вы имеете право на определённую самостоятельность, потому как искуственное ограничение Вашей свободы может закончится весьма печально для Вас, к сожалению. Объясните Вашему батюшке именно в таком ключе, что заставили его переживать непреднамеренно. Именно то, что до сих пор Вы были лишены такого рода зрелищ, опьянило Вас, крепче хмельного напитка. Если бы родители составили Вам компанию, не пришлось бы так переживать. Извинитесь, только искренне, от души. Вы добрая искренняя девушка, Вам поверят!
Пусть вспомнит свою молодость, как с мамой до рассвета гулял. Скажи, что ты всё понимаешь и просишь прощения. У меня трое детей, старшей 17,сама волнуюсь постоянно, но помню себя, всегда стараюсь помнить. Всё будет хорошо, милая.
Марина Носова
вы случайно не из Красноярска?
объясните все уладится все поймут если захотят
в конце концов ты была не одна есть телефон можно связаться
Скажи все как есть, извинись.. .
Свою самостоятельность и независимость нужно отстаивать, но помни, что "взрослость" - это ответственность за себя и за близких людей, умение пренебречь своими интересами во благо родных.
Ирина Блажко
Стаська, радители переживают за тебя, у меня тоже так было не раз когда я приходил и позно и пьяным домой... как то оно всё щас поменялась, меня некто неконтролирует, радители знают что со мной ВСЕГДА ВЕЗДЕ всё в порядке и переживать за меня ненадо сам справлюсь и выкручусь всегда ...мне удалось убедить радителей что сомной всегда всё хорошо!!!!
напомни ему. что он не взрослым родился и вызови его на откровенный разговор о том .как он провел молодость .Постарайся не огорчать стариков они всегда будут переживать за детей. Я сам отец двоих пацанов.
Ну... Мои все приехали когда кто сможет, никто и слова не сказал. У нас в семье привыкли к доверию.
Farida Haciyeva
Правду, как здесь написала
оправдаться и извениться
Анна Разумова
конечно же извиниться, но не оправдывайся. скажи только правду... .

да и вообще.... всё равно такие "вылазки" рано или поздно начались.... не будешь же ты всю жизнь отпрашиваться погулять???? родители по-немногу должны уже привыкать.. . но только нужно их приучать дозированно! ! =))))
Zuxra Nadjimitdinova
Stasja, roditeli zlyatsja,potomu chto perezhivajut, no vse ravno ljubyat tebja....prosto podojdi k pape, obnimi ego i skazhi "Papochka, prosti menja, ja tebja ochen ljublu"....
ты просто скажи, что если тебя не отпускают в клубы так хоть пускай один (!) раз в год отпустят погулять
так и скажи: я понимаю, что поступила по-свински по отношению к Вам, заставила вас переживать.. . но, в тот момент я не подумала об этом... я вас очень люблю!
Папочка, ты же ведь тоже был молодым. Неужели тебе тоже приходилось отпрашиваться у родителей с боем? Вспомни себя, разве тебе не хотелось погулять? Я понимаю, что вы преживаете, но у меня с собой телефон и я всегда на связи.
Папуля, вспомни себя в молодости)))
Напомни про его молодость. Покайся, расскажи, как дело было. И постарайся больше так не делать. Пройдёт время, и вы будете вспоминать это с улыбкой.
Извенись и скажи всё как есть.
прикинуться шлангом и признать себя виноватой... сказать что ты была не права! они любят когда ты признаеш свои ошибки
Скажи все как есть, как сильно ты любишь родителей!! ! Я думаю они тебя поймут.
скажи: папочка, я пеонимаю, човы беспокоились, но я уже большая, прости ,.прости!!!!