Прочие тенденции стиля жизни
Итальянские жинихи??? =)
Я очень люблю Италию!!! Я отдыхала прошлым летом в Риме и хочу обратно, чтобы там остаться навсегда... Раскажите мне пожалуйста, какие в Италии есть знаменитые актёры, певцы, и втом числе холостяки... =) Спасибо за внимание!!!
Поверь мне! Здесь живу 9 лет.... Ети макарони от наших девушек только одного хотят....
по мне так русские только)
Живу в Италии уже 3 года. С удовольствием бы поменялась с вами местами жительства, хочу уехать в Россию!
Поверь, ничего здесь хорошего!
И симпатичных итальянцев тоже ооооочень мало!! !
+ Шоубизнес здесь не удался.. . РОССИЯ КРУЧЕ!!!
Поверь, ничего здесь хорошего!
Не знаю как итальянцы - но испанцы в наших женщинах видят только одно: бесплатная уборщица, бесплатная повариха и бесплатная ...Одна в трёх лицах!
Очень люблю Италию- как-то предвзято за один отпуск. Страна, это не только Венеция с гондолами и пляжи на море.
Как высоко ты пошла... на знаменитостей... сначала найди обычного)))...
хи-хи! очень они все там вредные и трудные.. . у меня мама живет в италии, она привыкла замужем там, но ей скучной, итальянци очень скучный народ, я лично вообще не хочу туда а замуж там уж тем более.. . подруга ещё там уже шесть лет, но подходящего парня так и не нашла...! так что не знаю что вам сказать? ! подумайте прежде всего. отдыхать это одна вещь, а жить совсем другая...
Не знаю как женихи, а невесты - закачаешься

Эрос Рамазотти :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Был до недавнего времени Флавио Бриаторе, но его уже разобрали
А зачем вам знаменитый? От них одна морока
Ого как замахнулась, сразу на знаменитостей!!