Прочие тенденции стиля жизни

как ты относишся к пирсингу на лице?

Всему должна быть мера.. ну и есств. это должно идти человеку а не просто потому что "все вокруг изкалолись, а я ещё нет. Как так? "
Больше 3-ёх кусков железа на мосске это уже извращенство над лицом))))))))
Гульжан Жумагалиева
Лучший ответ
На лице, не приемлю, увы!! Только пупок, если не вульгарные стразики))))))))))))
Я таких на работу бы к себе не взял. Зачем мне сотрудники с комплексами?
Tolьkо Tvoя
у лучшей подруги в носу)) класно
Я положительно отношусь только к присингу в носу. А остальное меня не прикалывает. А так... ну пойдет. Если кто-то сделает писринг, прогрессом не будет. Вообщем-положительно!
Аня Юркина
Положительно)))))))))))) только не перебор
Непрактично и в нормальном обществе неприветствуется
отлично:))) на языке оч классно и над губой, и под губой:)))) у меня у самой есть;)
уважаю))) у мя есть))
Мне ненравиться. А так пусть кто хочет тот и делает. Их лицо, свои дырки.
Положительно
)Miss0( ((
отрицательно
в носу-классно, язык когда проколот нравится, и ещё нравится когда пупок проколот как у ми=)
но на лице смотря где... если в носу прикольно
Не вижу отличий от обычных серёг.
Nargiza Elbayeva
Я хорошо отношусь.... хотя.... смотря где именно! Вот в языке и в носу мне очень нравится!!!)))
я вообще не любитель пирсинга, а особенно на лице
я неее, уважаю только бровь... а вот нос, под губой, над губой, язык, скоро будет на щеке или еще где-нить... все таки это больно... но и к тому же некрасиво... мне не нравится!
Ну это смотря еще где именно на лице.... ну могу пережить на бровях и в губе, а не переношу в языке.
гламурно