Прочие тенденции стиля жизни

посоветуйте, какой пирсинг (лица) мне подойдёт больше всего?

ебала не вижу!
Майкен Айтказина
Лучший ответ
Лучше скальпирование.
А Вы в курсе, что пирсинг ведет к опухолевым образованиям? Вы знаете, что по статистике 10 операций из 20 имеют осложнения? Люди по-разному реагируют на металл, возможно возникновение аллергии.. . Поймите, то, что Вам скажут в пирсинг-салоне, рассчитано на дурачков. Им-то - главное, чтобы вы деньги заплатили. А отвечать за возможные осложнения они не собираются, поверьте.
Проколете губу, язык - будет пища застревать (факт, сама видела) . Уши, брови, нос - могут вырвать, случайно или намеренно, будет чудовищное кровотечение и весьма болезненные ощущения. И, конечно, шрамы.
Ну, и последнее. С проколотым лицом Вас на хорошую работу (в солидное учреждение) не возьмут. И Вам не всегда будет 16, 18, 20 лет. . И чем старше Вы станете, тем глупее будет выглядеть Ваш пирсинг... А если снимете - опять-таки останутся шрамы.. .
пирсинг обеих губ сразу и покрепче) или гвоздик в лобик заколоти))
пирсинг глаза
Канализационный люк на нижнюю губу.
Ну фотки же нет, так что сказать трудно, но мне лично нравится пирсинг брови ( у меня левая бровь проколата и нечего это не опасно, как многие говорят) Заживает около месяца при этом (лично у меня не было никакого гноя) Не мешает не болит! Все гуд. Да и прокалывать не больно. 3 секунды и всё ...я даже нечего не почувствовала.. . Насчет лицевого нерва, так если прокалывать кончик 100% нчего не заденут, потому что нервтам не проходит! Лишь крови много!
Ну решай впрочем, что нравится лично тебе! Только нос не прокалывай - у каждой второй девчонки он проколат!
Ну вобщем удачи! )))
Ольга Панова
в ушке и в языке. самое оно
(((Айнурчик )))
Открой личико!!!
Губа!!)))
Arisha Volkova
не вижууу личика!! извени
Adelina Elscheid