Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают.. .
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя.. .
Влечение умa порождaет увaжение.
Влечение души порождaет дружбу.
Влечение тел порождaет желaние (близость) .
Влечение всех трех порождaет Любовь.
Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности. ) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.
Любовь - это великая, спокойная сияющая огненная река, которая течёт из глубины души и охватывает тебя всего. Ничего не может ей помешать, при необходимости она преодолеет любую преграду.
Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека.
Любовь - это сознательное добровольное жертвоприношение своего внутреннего мира и своего окружения во имя другого человека.
Любовь - это чудесная сказка. Многие ищут ее и мечтают о ней.
В мире зла, глупостей, уверенности и сомнений есть только одна вещь, ради которой стоит жить и которая настолько сильна как смерть - ЭТО ЛЮБОВЬ.
Любовь - это самое огромное чувство на земле. И если человек полюбит по-настоящему тогда он уже никогда не разлюбит.
Любовь - заинтересованность в развитии объекта любви.
Любовь есть узрение тайны любимого.
Любовь - это самая большая сила. И она же - самая большая слабость.. .
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает!
Любовь - это жгучее желание отдавать и отдать себя без остатка!. . Главное, чтобы кто-то взял.. . // Dadidz
Любовь - это основа жизни. Когда любишь, только этим и живёшь. // Катрин
Прочие тенденции стиля жизни
4то такое любовь?
Это болезнь, которой дано болеть не всем.
Чувство
Я люблю Марата Сафина! 8-)
Любовь-это красивая ваза наполненная ядом. Снаружи кажется красиво, а внутри.... Мне так кажется.

Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.
Любовь?.. это неконтролируемое чувство, которое возникает также неожиданно, как и появляется!.. любовь не всегда хороша.. любовь бывает 2-х видов: взаимная и безответная. Но вот безответная и убить может..
Жестокое бесполезное чувство, убивающее в человеке здравый смысл
А я думаю, что любовь - это решение. Ты просто делаешь свой выбор и принимаешь решение, что ты с этим человеком. А чувствам свойственна широкая амплитуда. . То они полыхают, то успокаиваются, то разгораются вновь.. =)
Любовь - это понимание, терпение и все такое)))))
Что же такое любовь?
Ревнуешь – значит любишь
Любовь – это с простынь бессонницей рваных
Срываться, ревнуя к Копернику.
Его, а не мужа Марьи Ивановны,
считая своим соперником.
В. В. Маяковский
Маяковский был прав!
Если ты постоянно ревнуешь своего парня, это не любовь, а эгоизм. Скорее всего, это чувство собственности, а еще - низкая самооценка.
Но и к Копернику не стоит ревновать, просто будь им. Не основателем научной астрономии и мыслителем эпохи, конечно, а кем-то вроде того… Стремись к самосовершенствованию, развивай свои способности и таланты, расширяй круг своих интересов и общения, импровизируй… Будь лучше, научись любить и ценить себя – только тогда ты сможешь испытывать настоящее чувство к другому.
Ревность – не любовь, а своеобразное «покушение» на свободу личности. Почувствуй свою свободу, и тогда тебе не захочется ограничивать свободу любимого и близкого тебе человека.
Любовь – химическая реакция!
Многие говорят, что любовь это химическая реакция. Но не одна реакция не происходит без причин. Какие-то душевные или физические качества твоего друга притягивают тебя и вступают во взаимодействие с твоими личными качествами. Есть в нем что-то такое, что тебя «зацепило»!... Однако, это «что-то такое» вполне поддается описанию. Хотя, в момент эмоционального всплеска трудно описать то, что чувствуешь. Но потом можно попробовать… Хотя бы для того, чтобы разобраться в своих ощущениях.
Любовь идет от души и сердца!
Бывает, что твои чувства вызваны внешней привлекательностью молодого человека. Но не стоит забывать, что внешность – обманчива и, кроме того, изменчива. И что ты будешь чувствовать, когда это произойдет?... Похоже, ничего. Так что загляни, прежде всего, в душу парня!
Любовь – это, когда тебя понимают
Если с человеком не о чем поговорить, поспорить, посоветоваться… Разве это любовь?
Как сказал герой одного фильма «Любовь, когда тебя понимают» , а это значит разделяют твои интересы и вызывают интерес у тебя. В этом случае твое увлечение имеет все шансы перерасти в настоящее большое чувство.
Любовь – это труд!
Чтобы влюбленность, это неуправляемое и спонтанное чувство, переросла в настоящую любовь, нужно основательно потрудиться. Для начала необходимо хорошенько узнать человека. Каждый человек обладает множеством самых разнообразных качеств, которые проявляются не сразу и не во всем, и имеют свойство изменяться. Одни из этих качеств убивают любовь, другие, напротив, могут стать ее катализатором.
Во многом все зависит от тебя. Старайся замечать в нем лучшее, только так укрепляются чувства. Не зацикливайся на негативных чертах своего парня, от этого они станут еще ощутимее – тогда любви конец. Старайся открыть в нем как можно больше хорошего. Проводи с ним больше времени наедине и в компании друзей, в обществе родных и знакомых.. . Гуляйте по городу, ходите в гости, на выставки, спортивные матчи и дискотеки, путешествуйте вместе. И если, не смотря на отдельные минусы, плюсов окажется больше, значит это любовь!
Ревнуешь – значит любишь
Срываться, ревнуя к Копернику.
Его, а не мужа Марьи Ивановны,
считая своим соперником.
В. В. Маяковский
Маяковский был прав!
Любовь – химическая реакция!
Любовь идет от души и сердца!
Любовь – это, когда тебя понимают
Любовь – это труд!
Любовь это когда ты назначаешь свидание на полдень а сама приходишь на пол часа раньше а он уже ждет. Вот это любовь.
Любовь.... зацени Айгерим =)
Утром просыпаюсь сваим взглядом изучаю тело
что же в этой страсте всё ноч меня хотела
но болела тело нет больше дела до нее
и ты одна в постеле нисматря на то что я рядом
Мысли как снаряды в поталок взлетает с белым дымом
я сним покидаю обективную реальность
Споры разговоры любовь было
но всё уже почти исчезло под толстым слоем пыли
любовь чуство лики небесных судии
проста боги лешители людских СУдбь
но болела тело нет больше дела до нее
я сним покидаю обективную реальность
Споры разговоры любовь было
любовь чуство лики небесных судии
проста боги лешители людских СУдбь